Девушки, если у вас на улице парень спросит, как пройти в библиотеку? что вы ответите?

Наталья Л.
отвечу ему, молодой человек вам налево =))))
**
***катюшка ***
Лучший ответ
если понравится -" давай я тебя проведу )))))
а если нет - то " обьясни - где находится, а вдруг в процессе беседы ,,,всякое бывает
проверю обстановку
Я как-то спросил у девушки. . -Где тут находится травмпункт? -
Она мне в ответ. . -Оля!
Прикол, блин ))) А мне и правда травмпункт нужен был ))))))))))))))
а я спрошу у него ..где находится нофелет...
Денис Иванов
Покажу, она возле моего дома!
Денис Рябков
Скажу я тоже ИЩУ... .
Сначала НАЙДЕМ мое... .
А потом ТВОЕ...)))
Юлия Индриксон
что у меня много книг дома )))))))))))))))))))))))
Тренируйся вон. . на кошках. Смеюсь, а если серьезно скажу как пройти. Почему сразу мысли то о чем то другом? О чем спросили на то и отвечу.. У меня долгое время спрашивали сколько время? Потом мне один человек подсказал, что прогресс то уже давно вперед идет и в каждом мобильнике есть часы. Теперь я на вопрос который час?. Отвечаю: А мобильный у вас с собой.
Sam Unknown
Доступно и вежливо объясню ему, как туда пройти, сдесь недалеко....
Но я если я буду знать где находиться библиотека, тогда ему покажу где она находиться. А что здесь такого, человеку нужна помощь, любой может оказаться в такой ситуации.
покажу куда идти
Firuz Hakimoglu
Смотря какой парень.. . А вообще это не способ знакомится, я же не буду сама навязываться, скорее всего покажу, объясню как пройти в библиотеку
Лучше подскажу где находится интернет-кафе
что я сразу пойму что это подстаава
А.
Антон .