почему девушки не хотят знакомится на улице и в метро?
Почему, когда подходишь на улице знакомится с девушкой, которая тебе понравилась, то эта девушка практически не хочет разговаривать и смотрит на тебя как на идиота.или ссылается что у нее есть парень или говорит что я очень спешу.и в таком роде((((уже месяц с девушкой пытаюсь познакомится и ничего не выходит((((и в парке.и в метро.и на улице.а если и беру номер.то происходит какая то фигня.то она говорит рома я незнаю что на меня нашло тогда у меня вообще парень есть.то просто морозится и трубку не берет.вобщем находится какаято отмазка с ее стороны.и так с большинством.уже где то раз 50 пытался(((((((всегда побритый купаюсь каждый день.пользуюсь дезодорантом.зубы тоже чищу каждый день.всегда в чистой одежде.внешний вид вроде впорядке.(может внешность плохая?есть мое фото в мире). когда подхожу улыбнусь и говорю УВЕРЕННЫМ ГОЛОСОМ-ты сегодня шикарно выглядиш.у такой красивой девушки наверное такое же красивое имя.меня роман зовут а тебя?а она в ответ я не знакомлюсь или парень есть у меня говорит.суууууууууука ну почему так?
а я со своим поздно ночью на безлюдной остановке познакомилась, четвертый год вместе. просто это всё не твои девушки, придёт время, познакомишься.
ну потому что парень есть
Имидж смени. Или объект выбирай правильно.
избавтесь от такой жуткой наивности, - им это ваше знакомство нафиг не нужно, тем более -подходите - они только среагируют нормально когда подкатишь на тачке бизнесс-класса.
потому что надо не подходить, а подъезжать. И не на Калине, а на Кайене. Ноги сами раздвинуться. Рефлекторно.
а может у неё действительно парень есть! А ты можешь подумать, что она врет... Я вот тоже не знакомлюсь с парнями на улице, потому что сердце занято..
я со своей в метро познакомился, 3 года вместе.. . кароч попытка не пытка, пробуй еще, дело молодое) ) рано или позно поймешь что не так делаешь (если чето не так вообще делаешь)
Может попробовать тактику изменить.. . знакомиться не на ходу ( в метро и т. д.) , когда обстановка и темп не располагает к спокойной беседе и возможности получше к Вам приглядеться и вслушаться, а где-то, где девушка не будет спешить. Тут уж что Вам по душе: выставки, музеи, спортивные мероприятия и т. д. К тому же будет тема для обсуждения, лучше начинать издалека.. .
Ну, это мое личное мнение, не все воспринимают адекватно такое знакомство "в лоб"
вот видишь внутренний свой настрой? " сука... " а девушки это чувствуют...
Я познакомилась, было дело, на улице - очень хороший друг оказался потоммммм )
будь ну хоть немного оригинальнее. Девушки любят ушами, но это не значит, что любят слушать банальности. Необычное предложение, немного юмора и не дави вперед. У тебя аура просто: "сука и ты не пойдешь со мной", "я уже снял номер". Понятно, что только пьяная бл88дь на такое согласится.
Ну и так как ты пытаешься довольно, то наберись терпения и будь ну хоть в чем то искренен с девушкой, а слова "ты роскошная", "ты просто супер" особо не влияют на незнакомку.
Потому что это считается небезопасным. Маньяков и психов полным полно. Стереотипы нынешнего времени и не только нынешнего...
Не парься, просто не те тебе попадались.... главное не отчаивайся! Еще встретишь судьбу свою!!!!
Платиновую карту ей покажи!!!! Сразу будет одинокая и жаждующая знакомства:)))))))