почему девушки не хотят знакомится на улице и прочих общественных местах?моя ситуация внутри...

Почему, когда подходишь на улице знакомится с девушкой, которая тебе понравилась, то эта девушка практически не хочет разговаривать и смотрит на тебя как на идиота.или ссылается что у нее есть парень или говорит что я очень спешу.и в таком роде((((всегда побритый купаюсь каждый день.пользуюсь дезодорантом.зубы тоже чищу каждый день.всегда в чистой одежде.внешний вид вроде впорядке.(может внешность плохая?есть мое фото в мире). когда подхожу говорю привет я хотел бы с тобой познакомится.как тебя зовут? или девушка вы мне очень понравились и я решил подойти познакомится как вас зовут? а в ответ восновном только негативная реакция и их ответы:- 1у меня нет желания знакомится 2я не хочу 3у меня есть парень и т.п. в парке происходит тоже самое подходиш говориш любую фразу и только 1-2 из 10 девушек продолжают с тобой беседу остальные либо игнорируют либо даже грубят.может я чего то непонимаю?что с вами девушками случилось?и почему вы так себя ведете?
Слушай у меня та же самая проблема.... И моих друзей.... И у друзей моих друзей... .
Вроде не уроды.. .
Просто дело в том что многим девушкам телевизор промыл мозги... .
И вообще наша нация вырождается, благодаря СМИ... .
Америка нас таким образом выгоняет... .
Девкам с детства вкладывают поведение стервы... .
А нам что делать? Посылать таких в ответ! ! Нахрена за ней бегать если она тебя отшивает?? ?
Не парься....
Наталия Кириченко
Лучший ответ
Либо выпендриваются, либо зашуганы. Ты попробуй подходить к одиноким мамашкам лет 25-30, те посговорчивее будут. Там из 10 штук 8-9 будут сами цепляться. Потому что молодость проходит, а мужа все нет.
Жениться не обязательно, зато хоть потрахаешься. Тем более что они более опытнее в постели...
Твари они все конченые. Пора теракты им устраивать
1) выкинь слова "познакомиться" из лексикона при попытке познакомиться с девушкой. Вообще забудь про него. Все нет такого слова.
ибо вопрос "можно познакомиться" автоматом получает: нет.

2) ресурс - тебе нужно с чего то начать разговор. За что то зацепится. И потом успешно его поддерживать. Потом в русле разговора представится спросить ее и перейти на ты - если начал на вы. Потом при расставании спросить номер телефона.

- Девушка а вы на выход из парка идете? Ой хорошо я тогда с вами пройдусь а то боюсь заблудиться (ну и что что до выхода осталось 500 метров и его явно видно) А вы тут часто гуляете? А я вот в первые потерялся заблудился, хорошо что вы мне попались а меня Влад зовут а вас? Ну раз мы знакомы давай на ты )
И дальше уже от твоего языка дело зависит. Неважно что молоть - главное не останавливаться и тон и общая игривость.
Ой ну вот и выход из парка спасибо ты меня сильно выручила! Нужно будет отплатить тебе за это добром - давай запишу твой телефон - как выиграю миллион рублей буду знать с кем его потратить ! )

3) да много девушек с парнями - а ты думал все тебя ходят ждут? Обломы будут конечно.
Юлия Ступакова
а с чего бы вдруг всем хотеть с тобой знакомится? ? если 1-2 из 10 продолжают с тобой беседу это уже хорошо!
я лично тоже никогда ни с кем не знакомлюсь, просто нет желания! выходишь например в парк просто посидеть с подругой поболтать-сразу лезут знакомиться, пошла в магазин-знакомятся, в универ идешь-знакомятся... от этого вообще устать можно, поэтому некоторые и грубят что их достали уже со знакомствами!)))) )
если девушки на улицу вышли это не значит что они себе друзей ищут.... в наше время нужно вконтакте знакомится с теми кто "в активном поиске"- такие обычно настроены на беседу)
Love Love
Скорее всего ты знакомишься не в то время. А вообще-то ты прав, мы такие избалованные стали, на улице как-то не хочется знакомиться. Вот в кафе я бы познакомилась. Или, если бы мы с тобой, на заправке в очереди стояли, или ты мне помог бы чем-нибудь...)))
Может ты в момент подхода зажимаешься или нервничаешь или мямлишь... и т. д. Но то, что подходишь уже оч. хорошо! Все приходит с опытом....
Может ты не к тем девушкам подходишь? )
Анастасия Дюг
Ты забыл упомянуть, что подходишь бухим, с бутылкой в руках и сигаретой в зубах)))
Anya-***
Привет, потому что таких желающих как ты- целый вагон!
Куча парней ежедневно предлагают дамам знакомство, вот девушки и разбаловались
думаю подход не совсем верный выбран.. . не может быть такого, когда обаятельный парень пытается знакомится, а его отшивают.... работай над собой
Nurtas Kuatov
Согласна с Сергеем. К и Владом
не во внешности дело.. . не руби с плеча про желание познакомиться.. . первая фраза должна быть таковой, чтобы не напугать или насторожить, а расположить к тебе девушку.. . например попроси посмотреть, не испачкал ли ты рубаху сзади.. . мол присел на свежеокрашенную лавку.. . либо спроси где находится какая-то улица в городе.. . либо попроси у неё ручку.. . мол тебе надо что-то записать (для этого приготов в кармане например магазинный чек.. . всё будет выглядеть натурально) и т. д. что-то подобное надо придумать.. . её реакция будет более адекватной, от помощи тебе она не откажет.. . далее должен быть заготовлен следующий вопрос или просьба, которые её не спугнут, в случае, если она ответит "нет", "не знаю"... если ты просто предложишь ей пройтись вместе или спросишь разрешения проводить её туда, куда она идёт, сославшись на то, что у тебя замечательное настроение, отторжения скорее всего не будет.. . далее по ходу прогулки поговори о погоде, природе, немножко расскажи о себе, поинтересуйся ею (ненавязчиво!).. . потом, как бы неожиданно, вспомни, что вы ещё не знакомы.. . поинтересуйся, как её зовут, назови своё имя.. . и т. д.
если ты нормально ведёшь себя, а девчонки тебя отшивают, поздравляю! это значит, что на хороших девчонок ты "глаз кладёшь"... нормально они реагируют! так и должно быть.. . хорошие девчонки, правильные!... продолжай в том же духе! и будет тебе счастье! )))
Если честно то я никогда не отказываю, пускай знакомство даже в туалете пройдет (!) )))))) лишь бы парень хороший был!!!!))))))))))))
может попробовать в другом месте знакомится?)))
Оригинальным надо быть, а не в лоб"давай знакомиться" заинтересуй чем то, они любопытны....