Нет, т. к. это происходит на низшем, инстинктивном уровне, как у животных, такие люди, как правило, не видят разницы между любовью и сексом.
(На комменты ответов не будет).
Этично ли умышленно знакомиться на улице и других общественных местах?
Да .Существует целая система -пик-ап а люди соответственно называбютсмя-пик-аперы. . Суть в том что опеделёнными словами и интонацией говорить чтобы тобой заинтересовались. Для этого прежде всего необходима высокая уверенность в себе. Удачи.
где же ещё...вполне.
От судьбы не уйдёшь. Даже в камерах знакомятся.
Ну почему бы и нет, только не в грубой форме, а так очень интересно..
да конечно, если обооих это устраивает
Когда по делу, на пользу, без хамства и навязчивости!...)
да !..А то все в интернете, да в интернете !
вполне.. . неэтично обживаться там же
Знакомься на здоровье
А почему бы и нет? Сейчас почему то многие боятся подойти и познакомится на улице
Пикаперы не задумываются, а делают.. . последуйте их примеру.
этично. А если больше негде?
а где же ещё-заводить девушку в тёмный угол и предложить познакомиться-результат представляешь?
Конечно этично
Этично неумышленно
И этично и поэтично.
когда пробежала искра-о какой этике идет речь? Главное-не упустить шанс))
Пикаперство :-)))
Пикаперы действуют вопреки общепринятым принципам морали.
Бывают случаи, когда плевать на этичность .
А если понимаешь, что это судьба ...вот и идешь )
Это лучше. чем в интернете все-таки...
Павел Карнаух
Для кого-то лучше, для кого-то нет.
Конечно, с твоей стороны - умышленно, а для девушки - случайность, может быть и счастливая....
Люди везде знакомятся.
Почему бы нет! Хотя себя в такой ситуации смутно представляю....
Если всегда, то даже странно, а если человек понравился и никуда от этого не деться, то чего уж там.
Конечно, да. Раньше же так и было, служб знакомств не было. Только не нужно это делать слишком настойчиво...)
смотря с кем знакомишься.... и с какой целью....
Вполне! А что ждать пока вас познакомят ваши родители? Или что актуальнее - в сети?
Павел Карнаух
Я только в сети и знакомлюсь. Или что очень редко, через друзей.
Этично, но вряд ли из этого что-то выйдет.. . Все должно получиться само собой...)
этично, когда тактично ))
Ровно настолько же этично, как и знакомиться в интернете. Вряд ли сейчас большинство людей знакомятся на выставках и в театрах)
Если чувствуете, что больше такого шанса не представится, то тогда действуйте.
Если в хорошем смысле, то можно.
Главное понять зачем, а этично или нет без разницы
а почему бы и нет)
этично ..
я не люблю когда ко мне на улице лезут знакомится ) а кто то так вторые половинки находит )
а где ещё? Библиотека?
Никогда ни с кем не знакомился. Это как окунуть руку в болото в надежде найти диамант. Хотя возможно.
Конечно. Именно там люди и знакомятся
знакомится можно где угодно!!!! этому нет ограничений!!!!
Я бы не знакомился, мало ли кто попадется.
а так раньше и знакомились, интернета же не было
Абсолютно.
Вполне! В этом нет ничего плохого, наоборот больше позитива. Это можно назвать ПИКАПом. http://www.youtube.com/watch?v=nspnwof88Z8
вопрос был этично или нет.
отвечаем. я знакомлюсь на улице - с порядачными девушками - им это нравится. они не против. если конешно подойдешь и начнешь нормально общаться. а не перегибая палку.
да