Девушки не хотят знакомится на улице

Знакомился с девушками на улице больше 30 раз это точно, только с одной получилось провести свидание и то в первые знакомства, когда я только начал. После одного свидание сказала, что я ей не понравился Некоторые давали номера, но когда я им звонил не брали трубку. Некоторые просто игнорили, у других есть парень, другие не знакомятся на улице или говорят не стоит знакомится почему девушки не хотят знакомится на улице? Где лучше знакомиться с девушками? Просто капец знакомства на улице для меня нерезультативные. Может начать знакомиться в общественных местах, магазинах, торговых центрах? Я разочарован в уличном пикапе.
закон больщих чисел познакомся не 30 а 300 и хоть с одной да получится. и всляет как ты ето делаешь и внешность. Не будь одетый как бомж. не вседи себя как мудак. Ну и есть уже занятые. так что все 100% не соблазнишб. еше знакомся в клубах. барах. втанцшколу сходи если есть в городе. там точно девки есть потанцуешь- потрогаешь....
Солонец Лариса
Лучший ответ
Даааа они такие ((((((((
Я бы познакомилась так, если бы не было парня. А то сейчас все парни трусливые какие то стали. А вы молодец) Обычно все бояться вот так знакомиться. Когда нибудь да у вас получится
Дарья Воробьёва вот именно когда нибудь. выходит, что где-то только как минимум каждая 30-35 девушка согласиться со мной встретиться)
в библиотеке
Eliza Samidin Kyzy
Возможно попробовать как-то обратиться. Во Франции например, иногда могут обратиться так: "Здравствуйте, мсье (месье). " Или же так: "Добрый вечер, мадам. " Также во Франции иногда так и к учителям обращаются. Женщина или мужчина к мужчине могут обратиться так: "Передайте пожалуйста, молодой человек. " А к женщине женщина так и может обратиться: "Женщина". Мужчина к женщине может просто не обращаться, обращение не всегда обязательно. Возможно и обращение "Женщина".В Англии подходят обращения: "Мистер, Мисс, Миссис". Английский этикет предусматривает и более официальную форму обращения: "Сэр, Мадам". Обращения "Сэр и Мадам" используются и в случае обращения к незнакомому или старшему (по должности или званию) в Англии. А в переводе получится: "Mr., Sir,Mrs.,Ms.,Miss,Madam". До революции 1917 года в России обращались на "Господин" или "Сударыня". В других странах используется: "Мадемуазель, Пани, Пан". Ещё (сейчас используется или использовались) в некоторых странах обращения такие: "Фройляйн, Фрау, Герр, Синьора, Синьор". Но в большей части стран это уже не используется. До революции в России бытовали и такие обращения: "Сударыня, Сударь, Барышня, Милостивый государь".В Англии же Sir и Madam - единственно возможные вежливые формы обращения к человеку, чьи фамилия и официальный титул вам не известны. Надеюсь информация вам поможет в будущем.