хочу знакомиться на улице с девушкаи) прям заводит сама мысль об этом) Девушки как вы относитесь к знакомству на улице?

боюсь отказа просто! что вы делаете если парень вам не понравится вдруг? всякое бывает же
Ivan Bespaly
АААА уйдиииии и начинаем бить сумками своими тяжёлыми если не понравится!!!)) )
На самом деле очень многие девушки ждут, когда к ним подойдут на улице и спросят их имя, чтоб с ними познакомились... не говорю про всех, но практически каждая девушка этого хочет.... это очень приятно когда вот просто подходят и начинают говорить комплименты. С начало может строить из себя недотрогу, а потом нормик.
И отказа не бойся.... побольше бы таких смелых)) )
Да и вроде парни говорят видно одиноких девушек ну или просто девушек, которые хотят познакомится (именно с тобой).... их выдаёт их взгляд, он как- будто манит тебя "ИДИ КО МНЕ")))))))
Наталья Митина
Лучший ответ
Хотеть и знакомится разные вещи дорогой!
давай давай! молодец! побольше таких! пора возрождать старые традиции. "девушка, а время не подскажете? " вот так оно раньше было...
Лена П.
Положительно И сразу не отходи на любой вопрос у девушки стопора ты комплимент пригласи вот у уже беседа Желаю тебе удачи!
Я за!
Сразу видишь человека, а не аватарку
Булат Ахметов
У меня редко такое бывает, но потом пару часов хожу довольная, если кто-то на улице пытается познакомится. Это здорово, гораздо забавнее, если не в интернете и не "через знакомых" знакомитесь. "Девушка, а что это вы на меня смотрите, как будто мне номер телефона оставить хотите" и все в таком же духе. Очень здорово. И если подойдут тактично, а не с бутылкой пива, сигаретой в зубах, шлепанцах на носках, и, дыша перегаром, спросят "дэээушка, а можно я рядом присяду" - это вообще айс. Так что - я уверенна - большинство "за". Дерзайте!