Где знакомится с девушками для семьи кроме сайтов знакомств? на улице тоже не вариант
лучше всего искать в своем окружении. я бы не стала искать мужа на сайте знакомств.
Муса Даев
Там все замужем и на работе тоже!
Смотря какие у вас запросы и интересы, увлечения...
В музыкальную филармонию сходите, в театр, в библиотеку, в боулинг... Везде полно одиноких женщин...
Может в храме..
Не знаю практически ни одного случая, когда люди (которые впоследствии создают семью) намеренно друг друга находят. Как правило, всё получается спонтанно и внезапно. Можно и не искать, думаю..)
Почему бы и не на улице? Если на остановке стоит девушка, от которой ты не можешь взгляд свой увести, ты с ней не познакомишься, только потому что встретил её на улице ?
Если да, то тебе никакая другая обстановка не поможет . Будь то улица, библиотека, кафешка или маршрутка .
Допустим у тебя есть заморочки по поводу знакомства на улице, хорошо . Вот ты пошёл в театр и во время антракта выходит девушка, которая тебе очень понравилась . Я более чем уверен, что к ней ты не подойдёшь . почему? Потому что, если ты не сможешь познакомится с девушкой на остановке, где вокруг вас с ней ближайшие 100 метров никого не будет, то в театре где большое количество людей, у тебя не хватит смелости к ней подойти . Иначе ты бы не спрашивал, такой вопрос .
Лично для меня знакомства на улице равносильно знакомству в любом другом месте .
Другое дело интернет - знакомства . Когда я шёл навстречу после интернет переписки, я знал что это встреча в слепую . Да, она может быть привлекательная на фотках и переписка у тебя с ней залита смайлами, но в жизни всё совсем по другому .
Отвечая на твой вопрос, где же всё таки знакомится с девушками скажу, что знакомится проще, интереснее ( не только для тебя ) и комфортней в реальности . И не важно где именно, в очереди в больнице или переходя дорогу улицы . В реальности ты за 5 секунд понимаешь, будет что то дальше или нет .
Ищу знакомства с мальчиков, я милая девочка https://www.instagram.com/kristydf36/