Если девушка стесняется знакомится в общественных местах,а на сайтах знакомств нормальные не сидят,как устроить личную?
как устроить личную жизнь?
1. Стать менее стеснительной и позволить познакомиться с собой в общественных местах.
2. Отказаться от предубеждения, что на сайтах знакомств нормальные не сидят, возможно твоя манера общения на сайте знакомств привлекает только определенный круг людей.
3. Возможно стоит подумать и поменять что-то в себе или в своем характере. Думаю это стоит обсудить подробнее.
перестать стесняться или знакомиться в необщественных местах ))
я поражаюсь над людьми - хотят чегото добиться - но не хотят даже никаких усилий приложить для этого! ))
Если вы не нашли на сайте человека по сердцу это не говорит о том, что они ненормальные. Скорее всего это просто не ваше.
Через знакомых, хотя на сайте знакомств нормальных тоже хватает.
С чего взяли, что на сайтах одни ненормальные? методом проб и ошибок-пытайтесь переписывайтесь, знакомьтесь, ненормальные сами отсеются! Удачи!
для начала нужно попробывать разобраться со своим стеснением.. . как только освободишся от этого чувства можно пойти в общественное место и понравишемуся парню просто улыбнуться! и не факт что он сразу побежит к тебе знакомиться, он может тоже стесняется.. . тогда тебе надо будет к нему подойти и сказать: ну хватит уже стесняться, я вот в себе это победила, и ты давай тоже.. . а то только так и будем друг другу улыбаться до скончания времен! о как! )
Дидар Сайханов
бред какой-та, чесслово
нормальные "ты имеешь ввиду парни"?))
я тебе больше скажу. на этих сайтах знакомств (на сколько я понимаю) нормальных девушек нет))
никак ) или же ей надо стать другой и настолько, что заставить устроиться личную :)))))))))))))) вопросик маненький - а надо?
познакомиться здесь, в парке, в учёбе... работе...