Если на меня никто из женщин и девушек не смотрит в общественных местах и не знакомятся со мной значит я урод ?

Ответил сам на свой вопрос.
Вова Кочкин
Лучший ответ
И если Вы так считаете и такое мнение у вас о себе, то, значит это так!
где же фото?
Они просто ослепли от твоей красоты. Потому и боятся смотреть..
Да чего ты комплексуешь? Спроси у любой девчонки и она тебе скажет, что для них внешность мужчины на пятом месте. Им нравятся умные и добрые.
Артем Макушев
Не знакомятся, потому что стесняются. Тут уже 1000 раз писали, что ты не урод, нормальный мужчина. Просто, настоящий мужчина должен излучать уверенность в себе, а в случае со знакомствами, конечно же лучше самому проявлять инициативу. Но не надо выглядеть как распространитель листовок и брошюр, придумай что-то оригинальное, соответствующее обстановке и ситуации. Используй мимику: видишь - женщина на тебя смотрит, подмигни ей, улыбнись. Одиноких женщин на самом деле очень много, я думаю они будут рады знакомству с тобой.
На уродов должны бы смотреть. Всё же интересно на чудо-юдо посмотреть
Значит не урод
Дмитрий Kustych
да, наверное тебя зачали по пьяне на вписке, на грязном обтруханном матрасе.
Алексей Жук
Мир вокруг нас такой же, какой и мир в нутри нас. Перестаньте себя считать уродом, постоянно про это говорить и люди будут к вам относиться так же. Я за свою жизнь реально отвратительных людей, с которыми не хотелось бы общаться только из за внешности видела человек 4. У одного были жуткие волосы по всему лицу. Другая была косая и с длинными кривыми зубами, и еще два человека, были толстыми и при этом непонятными, с немытыми месяцами волосами. От остальных людей отталкивает только отношение. Я вижу вы очень зациклины на себе и не хотите понимать других. Это уже отталкивает.
Не обязательно
Иван Бухарев
Для чего на тебя смотреть?