В каких местах лучше всего знакомиться с девушками?

Друзей в моём городе у меня нет, в ночных клубах знакомятся девушки для кратковременных отношений, на материальной основе, да ещё и с вредными привычками, в общественных местах бывают все девушки подряд, а мне нужна только одинокая и несчастная, и чтобы к ней можно было предварительно присматриваться, в брачных агентствах много аферистов, в Интернете за 7 лет никого не нашёл, там много виртуалок, были знакомства однодневки, в лучшем случае получалась только дружба, были две неудачные попытки построить отношения, одной женщине врачи сказали что с диабетом можно рожать, а я чайлдфри, поэтому стала искать себе другого мужчину, а потом и вовсе сказала что мы слишком разные даже для дружбы, вторая девушка видимо была ещё не готова к отношениям так как слишком молодая, скромная, домоседка, отшельница, в психоневрологическом диспансере у нас мужской коллектив, девушек мало, да и те в паре.
Леонид Мазин
Ненадо искать девушку, просто когда нибудь ты пойдешь куда нибудь, в кафе, в кино, иои просто будешь гулять с друзьями, ты увидешь ту самую она тебя тоже увидит, и ты поймешь, вот та самая девушка)) поверь
Наташа Белякова
Лучший ответ
В ресторанах!
Леонид Мазин Я там был, бесполезно.
возле бани стой... они выходят без косметики ..точно не ошибешься....
пиво возьми с собой холодное и воблу...
Леонид Мазин Не, пиво с воблой явно лишнее.
В любых где есть девушки.
Елена Карелина
Леонид Мазин Я когда учился на психолога в ВУЗ-е, в группе было 27 девушек и ни одна из них мне не понравилась, наоборот даже не приятно как-то учиться было в таком коллективе.
В библиотеках
Леонид Мазин Я там был, в 21 веке библиотеки уже почти пустые.
В Р МОРДОВИИ есть п ПАРАЦА там ИТК-2..каждый день несчастные выходят на "Свободу"..
В туалете
Nadjap56
Леонид Мазин Они поделены на мужские и женские.
на курсах чего-нибудь. например, поваров, там 80% девушки. Или маникюрных, там их 100%)
Леонид Мазин На компьютерных курсах девушек как раз около 80% и было, как всегда я там был изгоем и ни с кем не общался.
Знаете, мне думается что не стоит так упорно искать. А то ведь доищитесь .
Хорошего варианта увы не найдете, а найдете какую нибудь жесткую и хитрожопую бабень без денег и образования, с кучей проблем.
Не задумывались о том, чтобы "удочерить" девушку из детдома? Есть вероятность того, что не имея родителей, она будет одинокой и несчастной.
Вера Чуракова
Леонид Мазин Так они же несовершеннолетние там!
Вера Чуракова Я имею в виду присмотреться к девушке лет 16-17, подождать совершеннолетия.
Зачем тебе знакомиться, у тебя же на них аллергия. И ты к тому же наверняка импотент
Леонид Мазин Одинокие и несчастные девушки мне нравятся.
в театре
Леонид Мазин По театрам и концертам я ходил уже около месяца, всё бесполезно.
В интернете
Леонид Мазин Через Интернет я знакомлюсь 7 лет, не получается.
В знакомой компании, на учёбе, на работе.
во сне
Леонид Мазин Мне наяву надо.
очень удобно знакомиться на работе, особенно если в большом офисном здании, пару раз встретились возле кофе автомата, или в лифте, примелькался ...и в перёд .
Оля Янина
В клубе)
Ylya Ydvoretskaya
Где видишь понравившуюся пассию там и знакомся :)
Леонид Мазин Мне не нравится ни одна девушка.
Гуляйте по паркам. Гуляйте с коллегами, вдруг вам их знакомые понравятся. Вам бы на воздух, а то в тексте можно понять либо парень и девушка пишут одновременно, либо вы двуличные.
Леонид Мазин Пишу парень как парень, где здесь что-то женское?
в парке
Arin Sholpankulov
Леонид Мазин Я там был, одиноких и несчастных девушек не видел.
В туалете или ресторане!
Леонид Мазин Пробовал, не получается.
НА УЛИЦЕ =)))))))))))))
.K
. Karina
Леонид Мазин Там девушки все вперемешку и к ним долго нельзя присматриваться.
я считаю в кафе
ПРИМЕЧАНИЕ: ye;ys ltymub
думаю наверное там где они есть потому как где их нет смысла знакомится невижу
Леонид Мазин Когда я учился в ВУЗ-е на психолога, в группе было 27 девушек и ни одна из них мне не понравилась.
Лучше знакомиться в кафе, театре, музее.
Это скорее будет умная девушка, а значит приличная.
Не обманет.
Леонид Мазин По театрам и концертам я ходил около месяца, знакомства там не практикуются, да и не видел я там одиноких и несчастных девушек.
Юлька Крылова Глупенькие у вас по кафе не шастают?
Меньше думать где и просто подойти и познакомиться.
Леонид Мазин Не к кому подходить, мне не нравится ни одна девушка.
в психоневрологическом диспансере отпускают на улицы знакомиться?
Ночной клуб

Ночной клуб хорош тем, что многие девушки действительно приходят туда, чтобы завести новые знакомства. Как правило, в клубе царит веселая атмосфера, и это помогает почувствовать себя расслабленно. Девочки там выпивают, и алкоголь тоже дает о себе знать.
Но давай теперь вспомним твой опыт – сколько раз ты тупил и не мог решиться подойти к понравившейся девушке? Или собирался к ней пойти, но потом просто прошел мимо? А может быть ты вообще весь вечер с ней переглядывался, но в итоге так и не познакомился. Давай будем откровенны, знакомства в клубе – это вовсе не просто! Тебе нужно:
хорошо выглядеть,
иметь уверенный язык тела,
знать, как себя вести,
как обратить на себя внимание,
как выделиться из множества других парней.
Леонид Мазин Мне не нравится ни одна девушка, поэтому мне не к кому подходить знакомиться, мне девушка нужна одинокая и несчастная, без вредных привычек и бескорыстная, ещё серьёзная, а они обычно не ходят в ночные клубы.
В библиотеке тогда
Леонид Мазин Библиотеки в 21 веке практически не актуальны.
в метро
Леонид Мазин Там все девушки вперемешку и присматриваться к ним долго нельзя.