девушки часто ходят в общественные места, парки, скверы познакомиться. как идентифициоравть такую девушку

и как к ней подойти7 с какими словами? только без шуток! Вот девушки вам как было бы приятно чтоб с вами начали знакомство?
Но основная же тема вопроса как идентифицировать девушку желающую познакомиться?
Как отличить девушку без парня
1) Ходит одна и заходит в магазины с побрекушками и не только, может просто проходить мимо и разглядывать их (хочет выглядеть привлекательнее)
2) Держит голову высоко (но тут расхождения, не всегда она без парня, но это значит еще один бессознательный признак "показать себя")
3) Самое главное - бегают глаза (значит, что она еще не определилась с выбором и сама ищет кавалера)
4) Холодный взгляд (у "парной" девушки более теплый, удовлетворенный взгляд, но опять же не всегда)
5) Спокойный не торопливый шаг (никуда не торопится, а значит выбирает)
6) ходит с мамой (но тут не очень хороший пункт, но говорит об этом же)
И повторюсь, что эти пункты не носят категоричного характера и каждая индивидуальна, и конечно же единственный способ отличить ее - это, конечно же, интуиция, которая никогда не врет и скажет вам, что это именно она, и она хочет познакомиться.
Маrin@ ~Burn~
Лучший ответ
не хожу знакомиться, но знакомятся)

Я правда за 5 минут разговора могу понять, что из себя представляет человек, и что он мне не интересен.
Правда в Париже со мной знакомился мужчина лет 30 на светофоре, предложил выпить кофе, но я торопилась в Лувр) У меня всегда в такие моменты начинаются комплексы, что может я не так выгляжу, но тогда я была в юбке в пол - более чем прилично)
Zaure Mirgabl
они на тебя пяляться
Duman Akzholtaev
Вот например, со мной мужчина молодой знакомился. Иду я в 20 шагах по направлению к проспекту.... он меня догнал и говорит "девушка как пройти к проспекту? ".Я сначала не поняла, что это знакомство, открыла рот, что бы ответить, смотрю, мы же на проспекте почти, смотрю в глаза, он слегка улыбается, а, думаю, поняла. Ну, вот как то так попробуйте. На крайняк, прикинетесь, яко бы и на самом деле не сдешний (если она не поведется или вам же не понравится).
Самое раздражающее то, что когда таким девушкам что-то скажешь для завязки, они игнорируют. Ради приличия хотя бы с улыбкой помотали головой. Я, к примеру, после этих игноров к другим и подходить уже стремаюсь.
Дмитрий Гычев
главное оригинальность и увереность в себе.... приглядись по внимательней и сам узреешь девушку. которая не против познакомиться...