Как познакомиться с парнем в общественном месте??

вчера каталась на катке,там были 3 парня,я всё время возле них каталась,назад,вперёд,кругами,очень хотела познакомиться и с ними покататься,но незнала как,потом один из них говорит сфотографируй нас,я сфотографировала,они сказали спасибо и всё,я потом думала как бы с ними начать разговор,но что-то не придумала(может я некрасивая,хотя и с такими парни знакомятся,а со мной никогда не знакомятся(дайте совет,как же первой подойти?с каким вопросом или словами))
Юлия Кожух
скорей всего ты провтивная уродливая бабка.
ОК
Олег Ким
Лучший ответ
Мы, мужчины, не такие требовательные в этом плане как девушки. Нам и комплименты говорить не обязательно при знакомстве. Иными словами, с НАМИ ВСЕ ПРОЩЕ! Даже париться не надо. Просто подкати к ним и попроси.. . сфотографировать тебя О. о А дальше просто: меня зовут так-то. Они скажут свои имена в ответ (или он один, если один катается мужчина) .

Легко!
Таня Юсева
спроси, не желаете ли познакомиться?
Наступи ему на ногу каблучком и сразу узнаешь-он джентльмен или нет и понравилась ты ему или нет.
Serikzan Aubakirov
Не знаю копал ли кто-то тему «страха знакомств» так же обширно и настойчиво до меня, читать или слышать об этом мне не доводилось.

Лето 2009 года. Я стою на приснопамятной «манежке» , не понимая почему я не могу ни то что подойти и заинтересовать, а вообще сказать «привет» . Какая-то неведомая хрень сдерживала меня, управляя моим поведением, тысячи мыслей о том, почему мне не надо этого делать хороводом сменяли друг друга. Сердце колотилось так, что казалось это слышно окружающим, а в горле был комок размером с кулак.
Только я решал не подходить, как симптоматика ослабевала, но как только делал попытку, все начиналось заново. В таких попытках обмануть этот внутренний механизм я потратил тогда кучу времени, пока не понял его природу.

Лето 2011 года. Меня пригласили сапортить самый известный выездной проект по седакшену и экстремальным видам спорта. Сапортить это значит я не рассказываю, а показываю на практике и помогаю участникам.
Десятидневный непрекращающийся поток знакомств и свиданий на улицах, в кафе, пляжах, клубах. Круглосуточный движ между тренировками и боями по тайскому боксу, серфингом и безбашенными мастер-классами.

Если бы тогда, в 2009, мне показали сегодняшнее видео с моим участием, моя челюсть бы упала на пол, сердце замерло, а глаза описали бы 360 градусов. Даже не знаю, что бы я был готов отдать, чтобы это случилось. Как минимум – все :)

О том, что именно произошло в этот промежуток времени и пойдет речь ниже
Для продолжения чтения наберите в поисковике (С) траХХХ подхода-2012
Успехов в решении данного вопроса!
Roman X
С нами все очень просто подошла. Привет, меня зовут такто и всё. Если понравишься дальше мы сами все сделаем
никак, они сами должны подойти))