Подскажите, пожалуйста, ХОРОШИЕ способы знакомства с парнем в общественных местах.

я бы перефразировал вопрос: где найти хорошего паря. так как таких дибилов- озабоченных, как Труффальдино из Зеленограда много. Наверно его вы почувствуете. когда найдёте и не важно, в общественном месте, на работе или на сайте знакомств
Елена Федина
Лучший ответ
Тома Романова Славик! Прежде чем хамить, надо немножко знать людей. И сними значок радиоактивности с полки..плохо действует на верхний орган.
Дима Голобородько Найти-то я примерно предполагаю, где: в клубе, в Интернете или просто в общественном транспорте. Но только в общественных местах смотришь на этих парней, смотришь, а они не обращают внимания... А лезут познакомиться всякие придурки.
В транспорте.. когда нет мест.. выбирай посимпатичнее и на коленки присаживайся... скажи устала, сил нету))))
Дима Голобородько Что за глупость?
Natali Ответ потрясающий ))) Ну, так дама еще долго не познакомиться ))))
Зависит от места и ситуации.
Если в магазине, то можно попросить его помочь выбрать подарок маме, подруге или другу ( с которым, конечно же, чисто дружеские отношения связывают) . Тем более если другу, то он как мужчина, конечно же может дать дельный совет, даже если вам никакой подарок и не нужен, главное - причину найти.
Если зашла в кафе пообедать, а он один сидит, то можно и рядом подсесть, предварительно поинтересовавшись свободно ли место рядом с ним.
На выставке, в театре и т. д. всегда можно найти тему для разговора, обсудить какой-то экспонат, спектакль, главное за что-то зацепиться, чтобы разговор завязать. Если зацепиться совсем не за что, то я подхожу и говорю: "Вы очень симпатичный мужчина. Можно с вами познакомиться? " И ничего, утвердительно отвечают! Я считаю, то лучше знакомиться в общественных местах, чем на сайте знакомств, так как сразу видишь человека и его реакцию. Ребята на самом деле тоже стесняются, и нет ничего страшного в том, чтобы сделать первый шаг самой. Мне отказывали, но очень редко. А по поводу "присаживайся на коленки", человек пошутил просто. Это тоже не всем понравится, серьёзный парень и растеряться может, может как-то лучше более нейтрально.
Solnishcin
Дима Голобородько А как познакомиться в клубе, или на каком-нибудь флешмобе, например?
Какие еще способы, просто знакомишься и все. И если будет взаимная симпатия - значит повезло. А нет - так возможности еще впереди. Тем более не страшненькая. Что робеть то????
Трудности с этим не только у тебя, например я стараюсь представить что она не моего вкуса;)))
Рашад Раманов
Дима Голобородько А зачем это представлять? Я познакомиться хочу.
Ты мой воздух, я тобой дышу
Ты мой свет, моя жизнь я тобой живу
Ты мой наркотик, ты моя душа
Ты моя страсть, мое сердце, ты теперь моя.
Ты мой воздух, я тобой дышу
Ты мой свет, моя жизнь я тобой живу
Ты мой наркотик, ты моя душа
Дима Голобородько Красиво...но не в тему.