Вы согласны со мной, что знакомства в общественных местах, это признак отсутствия воспитания?
Когда парень подходит к девушке, просто познакомиться, будь то в кафе, в театре, в парке или просто на улице подумайте какое мерзкое впечатление он создаёт. Сразу видно, что он ущербный, несамодостаточный, а главное невоспитанный, потому что нормальный уверенный в себе воспитанный и умный парень никогда знакомиться не подойдёт, ему это просто не надо, он чувствует своё место в ситуации и не вторгается в чужое пространство! Всегда есть способы знакомства через интернет или чтобы кто-то познакомил!
Вот как раз нормальный, уверенный в себе парень и подойдет, если девушка ему понравилась и это я считаю нормально, если конечно без хамства и излишней назойливости. А вот ущербные и не самодостаточные как правило сидят в инете или ждут когда их познакомят, потому что из за своих комплексов сами боятся подойти познакомиться .
Надежда Шилова
так если человек ущербный, чего ему боятся???
Вам в 18 век.... какое заблуждение.... подарите улыбку на улице... и Вам ответят.... и не у кого в мыслях не будет что Вы ущербный, несамодостаточный, а главное невоспитанный....
Надежда Шилова
т.е. лыбиться чужим людям, это по-вашему нормально!? Представьте статусный человек, сидит, скажем, в кафешке и всем вокруг лыбиться, он вам не ущербным покажется?
Значит, если знакомится через интернет, то воспитанный))))) ) Железная логика))))))))))
Надежда Шилова
в интернете понятно, что оба человека хотят знакомства!
ничего плохого в этом нет))
канешно!
воспитанные мальчеки знакомяца в тёмном переулочке
тет-а-тет))))
Это отсутствие инстинкта самосохраненя.
Надежда Шилова
крайне выраженный инстинкт самосохранения - это панический страх и фобия!!!
Не надо шаблонно мыслить..) Суть не в том где, а в том, "КАК"..)
Не согласна.
Но имеет значение, с какой целью и каким образом знакомиться.
Всё правильно говоришь, на улице знакомиться нельзя! Надо сначала маму спросить, вдруг ей не понравится ...далее справку от венеролога, гинеколога и пр эскулапов. Породу проверить на вшивость итд..))))))))))
Не согласна в корне. Общественные танцплощадки, дискотеки, клубы
и т. д. - это как раз те места, где и происходят знакомства.
А что тогда считать воспитанием? И где знакомятся воспитанные люди...? Или они от переизбытка воспитания страдают одиночеством.... или заменяют живое общение Интернетом.. Возможно с возрастом уменьшается вероятность знакомства ...ну скажем на улице.... но для таких людей специально устраивают вечера, чтобы дать возможность одиноким людям найти друг друга... Какая разница - КАК познакомились, главное - найти свою половинку.... и быть счастливым с ней...
Простите, но ваша позиция как раз не очень полноценного человека. И в общественном месте тоже можно знакомиться по-разному и это вовсе не признак невоспитанности или отсутствия ума. Существует же любовь с первого взгляда и это ни для кого не секрет. И как же можно упустить эту судьбоносную возможность первого взгляда? По вашей теории это всё мерзость? "Чужое пространство" не в том, что человек захотел познакомиться, а в том, что частенько люди бесцеремонно поучают других и навязывают свой образ жизни или поведения. Вы слегка путаете "чужое пространство" с человеческим общением. Оно не всегда и не во всяком исполнении бывает "мерзким".
Надежда Шилова
спасибо за ответ)), приятно читать умные мысли умного человека!!)
импотент наверное он.
Надежда Шилова
кто импотент, я импотент?
странное у Вас суждение, что же в моём вопросе Вам об этом сказало?
я же не призываю вообще с женщинами не общаться!
Бред!!!! А как тогда знакомиться??? Через интернет смешно))))))))
насмешили. . ей-Богу. . :-))) Я с женой на улице познакомился. . Ну екнуло сердце и все тут!. . 15 лет вместе. . :-)
Надежда Шилова
странно... А Вы когда знакомились не думали, что Вы глупо выглядите и можете потерять свой статус и уверенность в себе!
Нет, не согласна.
Жанна Ашыкбаева
великолепный ответ)) подробный)
как это в общественном месте можно вторгнуться в чужое пространство? там всё пространство общественное. вы вод проведите опрос: кто со своим партнером где познакомился, общественные места будут на первом месте
Не согласен на 100%.
а наши родители и так далее значит получается были бескультурными и не воспитанными раз между собой знакомились вот так как вы написали.
Надежда Шилова
мои родители не на улице познакомились, они в одном институте учились!
М-м-м-м Оказывается я ущербный)) ) Знакомлюсь, где только увижу Ее)))
Надежда Шилова
нет, не ущербный, если тебе это нравиться, то ты просто молодец!!
блин... какими же невоспитанными были наши отцы, дедушки... когда не было интернета )))
Какая ...заумная глупость... даже базу теоретическую подвел...) ) А как же его величество.. СЛУЧАЙ... а? Может судьба Вам один раз её показала.... Может именно этого в тот момент она и ждала.. что бы Вы ..."вторглись.. в её пространство"...
Да, что за жизнь. Одни говорят, в инете знакомится глупо. Другие на улице - пошло. А где же надо? Ждать дома, пока кто-то постучит в дверь? А это уже и Сама с косой пришла)) ) вот и дождалися)))
Надежда Шилова
в интернете как раз-таки не глупо, это признак воспитанности и интелегентности, ведь если девушка зарегилась на сайте знакомств, то это автоматически подразумевает, что она настроена на знакомство, а на улице этого не понятно хочет девушка знакомства или нет!
Надо уметь знакомиться в общественных местах, раньше так и было. когда никакого инета не было. и сотовых тоже. Только в кино. на улицах. в парке. в транспорте. в ресторанах!! ! Там, где есть люди!! ! Конечно, если есть возможность знакомства через кого-то, тоже вариант, но каждый выбирает сам себе объект для знакомства, и нет ничего зазорного сделать это именно в общественных местах.
Надежда Шилова
к Вам когда-нибудь подходили в общественном месте знакомиться? вспомните как противно и неприятно Вам было!
Виолетта =)
А в чем ненормальность-то??? Мы живем в обществе и не можем быть свободными от этого общества! Значит. надо дома сидеть и никуда не высовываться. Но так и свихнуться недолго, нужно нормальное человеческое общение. И если подойдет адекватный, нормальный человек с нормальными вопросами. почему бы и не поговорить с ним? ну. а если гоблин какой-нибудь. в пьяном угаре, с матом на языке. тут. конечно, не захочется даже смотреть. не то. что разговаривать и знакомиться. хотя. каждому свое!!! По Сеньке и шапка!!!
navernoe
Не согласен. Скорее это явный признак отсутствия комплексов. А вот знакомства те, которые Вы предлагаете - "через интернет или чтобы кто-то познакомил" - вот это точно для комплексующих и неуверенных в себе людей.
Надежда Шилова
странная у Вас логика, т.е. человек, который уверен в себе и ему явно важен его статус и мнение окружающих он может спокойно подойти знакомиться, а если та к кому он подошёл не будет настроена на знакомства, никогда не думали, что этот человек может потерять статус в своих собственных глазах!!!!
а вот те, у кого полоно комплексов им всё равно, что о них скажут, эти индивиды как раз и способны подходить и знакомиться где угодно!!
Если с Вами согласиться, получается, что знакомства в интимных местах, это признак присутствия воспитания?
Надежда Шилова
каких интимных местах? что вы имели ввиду?
Натальи Спицина
На мой взгляд, знакомства через интернет более публично чем в кафе, в театре, в парке или просто на улице.
Кааанечно!
Настоящий джунтулемен знакомиться только через ИНЕТ, чтобы не дай Бог пространство чужое не нарушить! А еще джунтулемен первый к девушке не подойдет никогда, а будет сидеть и теребить платочек. А еще он сексом при свете не занимается....
Сергей, вы, похоже, Дюма перечитались. Так было. Раньше. Но в наше время это не считается плохим тоном.
Надежда Шилова
а Вы считаете наше время идеальным??!!
Дурака можно как в картинной галерее встретить, так и в инете...
знакомства через инет никуда не ведут
Вот как! Даже в музее? Насколько я знаю, там очень интеллигентные, умные, воспитанные люди.. В театре тоже. В кафе... многие приходят просто посидеть, но если вы понравились, а почему-бы и нет, ведь к вам не пристают, а просто знакомятся.... В интернете, смотря на кого вы нарвётесь.
не согласна
вы неадекват
или прикалываетесь
вы неадекват
или прикалываетесь
Надежда Шилова
спасибо)
Ну и не знакомься ни с кем: сиди, как Устрица, в собственной скорлупе, вперившись в монитор. Кто-то заставляет, что ли?!
Надежда Шилова
хаа, я этого-то и боюсь!
та ну, это полная чушь.
Пока кто-то познакомит твоя судьба куда то улетучится.. .
Знакомиться в общественных местах боятся только закомплексованные люди
Надежда Шилова
чего же они боятся, им-то как раз всё равно как они будут выглядеть при этом и какое впечатление произведут! А вот уверенному в себе человеку всегда важно мнение окружающих!
Светлана Лушникова
Уважаемый Сергей. При чтении вашего вопроса, я вначале подумал что вы шутите, прикалываетесь. Но походу вы это серьезно говорите. Так вот - уверенный в себе человек это тот кто сам решает что он хочет делать и когда. Он - единственный себе критерий правильности действий, а не окружающие.!
Светлана Лушникова
Сергей, вы кажете путаете уверенность в себе и воспитанность. Если человек будет ссать в людном месте то это говорит о том что он уверен в себе но не воспитан. Фишка в том чтобы одновременно быть уверенным в себе и воспитанным. Знакомство с девушкой - тут нет ничего неприличного, это не отлив в людном месте))
Светлана Лушникова
Хорошо, пусть по вашему.)) Тогда получается что вы думаете что окружающие будут плохо на вас смотреть при уличных знакомствах?? Но это же не так, а если и такие субъекты будут попадаться, то какая вам разница на них - ведь их будет меньшинство. Повторяю - люди в основном не будут плохо реагировать при уличных знакомствах, если конечно вы все правильно делаете.
Светлана Лушникова
Уличные знакомства это, прежде всего, кайф и психологическая встряска. И интереснее намного, чем знакомство в Интернете)
Светлана Лушникова
Так, вы как то кардинально переменили свою позицию))
Светлана Лушникова
))) Жжете, Сергей. Признаюсь я сам так иногда делал) Ибо знаю - хочешь узнать мнение людей - лучше не спрашивай, а утверждай что то. Люди сильнее реагируют на утверждение, чем на вопрос).
Нифигасе?: ) Чтоб кто-то познакомил, надо иметь общих знакомых.. . причём много... Знакомству через инет- доверять, но проверять: ) ...И я в корне с вами не согласен!! ! Просто надо знакомиться не навязчиво: ) и деликатно.. не вторгаясь в личное пространство...
Не согласна с вами. А раньше вот ин-нета не было.. . и что... получается, что очень многие были не воспитанные? Я, например, очень мало знакомлюсь в ин-нете, не совсем доверяю таким знакомствам.
Вы ошибаетесь. Это вполне нормальное явление для любого общительного Человека с вполне достойным воспитанием, если всё происходит в вежливой и уважительной форме.
Надежда Шилова
если девушка не хочет в принципе знакомиться в данный момент, какая разница в вежливой или невежливой форме к ней подойдут?
не согласна.... а может это судьба
господи, какие вы все нервные, человек просто вопрос задал, а вы сразу нет, не согласен, вы так всю жизнь за компом просидите, будете ждать, пока в дверь постучит и придет) ) У каждого свой взгляд на вещи. Сергей считает, что знакомства через интернет или через друзей лучше. Лично мое мнение состоит в том, что девушки как раз чаще ожидают парня, который может преодолеть себя, показать свою смелость, в некотором смысле даже бесшабашность, который может вот так просто подойти и заинтересовать, девушке внимание прежде всего важно, девушки любят "плохих" парней) ) Что касается театра, по моему мнению, как раз-таки интеллигентные и воспитанные и только такие туда ходят... в кафе, в парке... ну действительно, допустим, увидел возможно ту, о которой мечтал... и не подойдешь только из принципа, что на улице невоспитанные знакомятся? Где-то я читал, что у человека в день примерно 10 возможностей радикально изменить свою жизнь... невозможно дважды войти в одну реку.. что это значит? Да то, что вокруг полно возможностей улучшить жизнь, пока они есть, надо ими пользоваться, иначе время пройдет и этого не вернешь... понравилась девушка - отбросил стереотипы, подошел, познакомился, она сама этого ждет!!!) ) Ни одна женщина не просыпается с мыслью : "Господи, хоть бы сегодня за мной никто не приударил" )) Если Вы, Сергей, сторонник знакомств через инет и друзей, что ж, в этом определенно много разума и логики, и Вашу девушку Вы встретите (или встретили) именно так.
Опять-таки, девушки тоже разные бывают) ) большинство (из тех, что встречал я) , конечно, хотят уверенного в себе парня, позитивного, веселого, хотят чтобы с ними знакомились соответственно. Есть девушки скажем так воспитанные более консервативно и такой способ знакомства с ними не прокатит. Я думаю, что нужно делать так, как лично тебе кажется правильным, не слушать, что говорят другие, и свою девочку обязательно найдешь. У каждого свой путь, свои способы) ) Удачи Вам и счастья) )
P.S Но позитивных парней любят точно все) ) это никому не повредит)
Надежда Шилова
Спасибо за Ваш ответ!!!
Хотелось бы один уточняющий вопрос задать, если позволите...
Вот Вы сказали: "подошел, познакомился, она сама этого ждет!!!)) Ни одна женщина не просыпается с мыслью : "Господи, хоть бы сегодня за мной никто не приударил" ))".
Но ведь у большинства девушек уже есть парень или они вообще замужем. Они же наверняка никакого внимание со стороны не хотят!
не согласен
какие глупости! ! если думать о своем статусе, то можно так всю жизнь и просидеть в инете..
Надежда Шилова
а Вы можно подумать о своём статусе не думаете?!
бред, знакомятся везде. тем более в общественных местах
У каждого Человека есть внутренний мир фантазии, и есть много вариантов как познакомиться с девушкой, он выбирает самый лучший, чтобы запомнился на всю жизнь, и девушке, и самому себе
не согласен на все стопиццот)))
Согласна, только через интернет ещё хуже.
ты дурак ?? а как по твоему нормально можна познакомитца? в инете толком никого не найти ...чё будешь по фоткам выберать? да щас же через фотошоп этот все делают !! нада в живую пряма с места ...а вдруг тебя какая нибудь девушка чем нибудь зацепит она тебе ну пздц понравитца и будет это как раз в обшественном месте !! и че ты будешь следовать своим принципам мол в обшественныз не знакомлюсь так что пролет так по твоему? кароче вась не тупи !!!
Надежда Шилова
а что, если мне девушка ну п**ц как понравилась, я должен немедленно с ней знакомиться! Мы же не в джунглях живём, у нас разум есть, и разум диктует нам свои правила!
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...
Я не согласен.
Может и не воспитанный, а может просто не стеснительный. Вообще трудно сказать.