Как можно ненавязчиво познакомиться с девушкой в общественном месте?
сделать оригинальный комплимент. . или просто придержать летящую в лицо дверь.. или место в автобусе уступить в наше время такая помощь от мужчин удивляет до безобразия)
засунуть ей в карман записку
или схватить тудаже))))
Девушка, неподскажите сколько времени ?
Следует ответ от неё (к примеру 17:30)
А СВОБОДНОГО ? !
Следует ответ от неё (к примеру 17:30)
А СВОБОДНОГО ? !
У нас в городе прикол новый... покупаешь красивый дамский кошелечек... и носишь его с собой... Увидев красивую девушку... ненавязчиво так... проникновенно говоришь"Девушка... вы вроде кошелек уронили? " Кошелек ярким должен быть... блестящим... девушки как сороки... на блестящее кидаются... Не она уронила... но на минуту взять в руки изящную вещицу... не откажется... ну а там дело вашей фантазии...
Просто подойти испросить что-нибудь... неважно что...
Всё зависит от твоих талантов и способностей. Вариантов великое множество. Например, симмитируй лёгкое столкновение плечём, поддержи слегка для предупреждения якобы возможного её падения, извинись за "непреднамеренное" столкновение и предложи проводить её после своего "неуклюжего" столкновения или прогуляться вместе...
подойти с предложить помощь...
Продуманный комплимент и она ваша ))))
Легко!
написать на салфетке в кафе что-нибудь приятное и номер телефона)
Практика показывает, что знакомится надо именно навязчиво, и не с одной, а сразу с несколькими.
Ненавязчиво не получится, только наглость в данном случае возьмет верх.
Берешь 5000\ 100$ купюру, пишешь на ней свой телефон, а потом впопыхах к понравившейся девушке подбегаешь и типа: "Девушка, кажется вы обронили"....
Отдай ей все свои деньги. Она тут-же спросит как тебя зовут благодетель? Так и познакомитесь :))
Jahan Hashayeva
А если деньги возьмет и смотается?) Да и зачем мне девушка, которая обращает внимание только на мой кошелек?
ТаК туПа ПаДхоДиИИшь С лоМиГОМ за спИноЙ И СпрАшивАешЬ ТиПаа дЭвушга вы не Хотите ПознаКомиЦа с ПареНьчЕгОМ и ЛомиКом ТАк иЗза Спины МахаЕШь и Она Сразу ХоДь заМуж бяри!!!
Можешь даже и навязчиво, мы простим.
Jahan Hashayeva
Да? Если что- сошлюсь на вас)
просто надо подойти и познокомится