вот что за закон подлости, к примеру хочешь познакомиться с девушкой но думаешь, что идеальное место где то на едине
ну к примеру там в лифте, на улице, то место где как то для меня комфортно и нету море людей, дак нет же как на зло едешь в полном трамвае или автобусе и там обязательно будет симпатичная девушка с которой хочется познакомиться, но вот эти люди то что их много и обстановка не дает этого сделать и в итоге девушка или выходит или я выхожу, так и не познакомившись ((( обидно потов все время думаю думаю об этом, как мне это в себе перебороть переубедить себя что нужно подходить при любом попавшемся моменте, подскажите кто что думает за все советы огромное спасибо и всех всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ)) ) так хочется в новый год быть с второй половинкой)))
Мало того что стоят люди.. . так надо еще и способ оригинальный придумать... надо подходить очень свободно... говорить честные вещи не надуманные... например я бы поступил так.. . повалил бы через толпу и сказал а знаете девушка лучше тесниться с вами чем с дядьками и тетками вот я и подлез к вам поближе.. . меня дима зовут а вас и так далее.. . вы где выходите позвольте я выду с вами и немного еще пообщаюсь в свободном пространстве а потом лучше поймаю такси и поеду по своим делам... если девушка скажет да то ваш шанс спросить у нее телефон есть на 99%. Скажет нет тогда уйдите достойно. Типа рад был разделить с вами тесноту мадам... .
В общем вся фишка в том чтобы говорить девушке правду! Правду о том что она понравилась правду о том зачем вы подошли к ней в этой толпе. И правду о том что хотите выйти с ней и продолжить беседу.
Ни надо ничего выдумывать будь тем кем являетесь в жизни, а то некоторые такие экшены тут придумывают я падал и не вставал.. .
Да по поводу народа в тралебусе. Вы боитесь сказать при людях девушка давайте познакомимся, забывая о том что эта фраза сама по себе позорная как для толпы людей так и для вас.
Не надо так . Надо подойти к девушке и сказать ей зачем вы к ней подошли. Тогда толпа подумает что вы знакомы и встретились случайно. Ведь заметьте знакомы люди когда встречаются они вскрикивают не взирая на реакцию толпы! Вот и вы стремитесь к такому иллюзорному сюжету.
Удачи. Да и вот еще что. В контакте есть группа проклятие пикапа... там парень четко пишет про все моменты знакомства и как надо себя вести с девушками... почитай советую...
Тебе мешают социальные программы, такие как мнение окружающих и не только, как это решить, смотри видео
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Не грузитесь вы так по этому поводу! ) У вас все нормально! Просто не ставьте себе знакомство как конечную цель. Пусть знакомство будет просто возможным эффектом.. . Можно просто, не задумываясь что то по-доброму и легко сказать девушке, если она ответит то может завяжется разговор и может вы познакомитесь. Ну а если нет-так нет, ведь вы просто оказали ей знаки внимая) . В таких случаях у вас никогда не будет разочарований, настроение всегда будет положительным и, со временем, знакомства будут обычным делом)!
1) Учим Великий и Могучий русский язык
2) Берём болт и забиваем
В безлюдном месте девушки как правило не знакомятся, так как вы для нее незнакомы, а значит можете представлять опасность, она будет нервничать, поэтому может грубо с вами обойтись или просто исчезнуть (убежать, уйти не заговорив) . Знакомьтесь в кафе где не очень много народу, в интернете пообщайтесь а потом встретьтесь.. . вариантов много. Дерзайте, больше уверенности и все получится!