Хочу познакомиться с девушкой с ВИЧ - для такого человека ты будешь целым миром и это здорово... Что думаете?
Естественно предохраняться в сексе и все такое...
чел! ты типа эксперемент затеял? ? не надо такой хрени мутить! ты её всётаки бросишь (когда дойдёт до детей) и будет более чем хреново
да Боже тебя УПАСИ, глупенький!
Подумай о последствиях. Как тебе будет больно, когда ты привыкнешь к ней, полюбишь как родную, а она покинет тебя... уйдет навсегда....
В наше время и ВИЧ-инфецированные чувствют себя не менее полноценно.
Без любви в такой ситуации совершенно не важно, чем она будет болеть.. .
И наоборот, любя тебя, она будет чувствовать себя еще хуже, бояться
заразить например и вообще любые психологические проблемы.. .
Так что, не вижу в этом здравого смысла. Полюби ту, которая будет
любить тебя совершенно бескорыстно, для которой ты станешь ЦЕЛЫМ МИРОМ
и без таких жертв...
Совсем с Горя ополоумел.... мдя
...а почему вы решили, что вы такой интересный и неповторимый.... Хотите быть героем.... пропиарить себя любимого...
Вы - чудовище, простите..
а для мира ты кем будешь?? ? для общества?
Знакомься, только не с целью быть целым миром и использовать её чувства!!
А с чего ты взял, что будешь МИРОМ?
Для других ты был МИРОМ?
То- то же..., брат...
Для других ты был МИРОМ?
То- то же..., брат...
Жуть! Заняться не чем? Хочется почувствовать себя Богом? Который дает веру и верит сам? Займись чем-нибудь полезным, помоги инвалидам или детским домам, не можешь материально, так морально. Получишь удовольствие -однозначно. Они ведь тебе благодарны будут. Может чему научишься в жизни.
до чего люд дошел.... ОФИГЕТЬ
Псих.
пиздецц