Помогите. Хочу познакомиться с девушкой

По работе заходил в одну квартиру, понравилась одна девочка, признаюсь тупанул, не познакомился, щас жалею о том что не познакомился... Она снимает квартиру и живет с хозяйкой, хочу ей оставить записку и у меня есть просьба, как душевно и грамотно написать ей записку?
Начертать СОНЕТ Шекспира; или что-то в том же духе..
Татьяна Мишина
Лучший ответ
Не надо писать попадешь в спам надо на улице с ней контактировать
_*
_М@гнитик_ *****
верные друзья помогут! или придумай флеш моб! я уверен многие поддержат!
Да зачем ей слова писать.. её надо с букетом роз по вечерам встречать... что это за пацаны, что не умеют себя вовремя подать...))) А ну дерзай!!
Сергей Б.......
А зачем записку, подстрой встречу, типа по делам в этом же районе, лицо ваше знакомо, вы от тада и т. д. а помните я то дасе. А можно вас проводить и т. д. Блин понравилась так добейся ее. Записочки, блин. Детский сад. Удачи в завоевании.
" Здравствуй, я ( Имя). Как только я тебя увидел, сердце дрогнуло, и я понял, я влюблён. Желаю с тобой познакомится, о милейшее создание на Земле..."
Как-то так.
Сергей Б....... И можно еще добавить.. и очень я тебя прошу меня в черный список не добавить
как это не банально, девушки любят цветы... а записку сам должен придумать, иначе не от тебя будет как бы. можно попробовать вычеслить когда она выходит и типо случайно на улице встретиться и поздароваться мол помнишь меня итд и попробовать поговорить о чем то и пригласить на чай или в кино или еще чето.
скажи ей, оставь эту старуху, переезжай ко мне, платить не надо будет
Daria Tyurina
Просто купи игрушку мягкую ( средних размеров). Завались к ней на хату. Объяви в РУПОР о своих чувствах. (тут можно потупить от волнения. Ничего страшного. Так даже лучше.) Главное на долго не задерживаться. Подари игруху и о чувствах скажи. Потом резко съебуйся.
Просто действуй. При знакомстве главное не испорти первое впечатление, а дальше по стандарту, интересное общение, шутки и будь адекватным. Цветы не забудь) Удачи)
Голова есть. Будь смелее! Иначе результата будет 0.
*****dik ******