Уважаемые помогите.Как познакомиться с девушками?Что девушки ценят в парнях?Что им нравиться и что нет?Дайте советы плиз
Дайте советы чтобы было проще.Просто есть боязнь быть не интересным.Что нравиться девушкам в парнях.Что не нравиться.Дайте дельный совет.а то есть девушка на примете а как то обыта огромного у меня нету.
Привет! Я магу тебе посоветовать только одно! Получи хорошую специальность, устройся на хорошо оплачиваемую работу! А потом думай о девушках! И каждую из них расценивай не как для того что бы просто время повести весело или секса попробовать, а как близкую тебе душу и человека с которой ты хочешь создать семью! Если девушка в тебе почувствует, все эти качества и главное, что ты сможешь ее, подчеркиваю на свои деньги сводить потусоваться! Она будет твоя! И еще говори всем девушка всегда правду, какой горкой она бы небыла. Ложью сыт небудешь, нечего о себе не придумывай!
У меня сыну 21 год! Он с 13 лет работать начал летом, на стройке! За лето по 5000 зарабатывал евро, все себе сам покупал и все счета оплачивал. 17 встретил девушку из многодетной семьи, ей тоже 17 было. Отслужил в армии, и теперь они вместе живут учаться и работают. И им ненужны не шумные компании. Им просто вместе хорошо осуществлять свои планы!
Приблизительно это так должно выглядеть!
Сколько тебе лет для начала и кого "клеить" собираешься)
бабы сами не знают чего хотят (((((((
ты самое главное не парься, не получится 10 раз, получится на 11. Нельзя к женщинам подобрать универсальную формулу. Так что не бойся отказов иди и знакомься.
чтоб были денишки
машина
хата)))
машина
хата)))
Ценят УМ.
Это самая сексуальная часть мужчины