Как познакомится с девушкой НЕ симпатичному парню?

C)
Chiyo ))
Вот посмотри вокруг, много ли у нас красивых женатых мужчин...? И что ты думаешь они своих жен красотой добивались? Наверное что-то должно другое привлекать в мужчине: надежность, верность, чтобы женщина ощущала себя с тобой, как за каменной стеной, чтобы она чувствовала твою любовь к себе, уважение, дорботу. Будь уверен в себе и в своих действиях, женщины это чувствуют.
Владимир Аймамбетов
Лучший ответ
В точности так же, как и симпатичному :)
Каждый человек неповторим своей изюминкой-используйте ее.
Лера Климова
Не красотой надо брать.... наверняка есть какие-то еще достоинства у вас!

еще говорят "мужчина должен быть немного симпатичнее крокодила"....)
Во-первых, нужно быть немного более уверенным в себе. Что значит не симпатичный? Сам придумал, парень этот? Если так считает, то знакомится безполезно с девушкой. Пусть задумается, отчего не симпатичен. Даже, если черты лица у человека не привлекательные. он может хорошо выглядеть, быть ухоженным, хорошо одетым, хорошо пахнущим, умным, с хорошей речью. Пусть уж тогда девушки сами знакомятся)))
Мася Маня
Стань самоуверенней! Все зависит от желания. Если захочешь, то преодолей свою скромность, вкусы у всех разные, лишь бы человек был хороший.

Удачи!!!!
Хх
Ххх
можно не иметь красоты но иметь обаяние
Диана Акатова
Главное чувство юмора и не комплексуй! Вперёд и удачи!
Стать симпатичным. )
Хотя может твоя проблема надумана. Знаешь мужчина должен быть чуть симпатичней обезъяны
Vladislav Volyansky
По Сеньке и шапка: знакомься с НЕ симпатичной девушкой
Jyldyz *****
известно же, мужчина должен быть немного красивее обезьяны.
Дима, а ты слышал такую народную мудрость, что "женщины любят ушами"? Так оно и есть на самом деле, вот только не нужно это воспринимать буквально. Стань для девушки самым дорогим и близким человеком в ее жизни, дари цветы, конфеты, мягкие игрушки.. . любой из нас даже такие мелочи будут приятны! А, вообще, не в этом счастье.. . Главное, это найти родственную душу! И знаешь, душа, она подобна красивой бабочке, а внешняя оболочка - это всего лишь кокон, и поверь мне, не так он для нас и важен.