Посоветуйте!!!!Познакомилась в кафе с симпатичным парнем.Сначала понравился.На первом свидании не жалел денег...

какие вопросы- быстренько от него и по дальше) нах тебе это чмо? дело даже не в пятках, а месте проживания и виде работы. хотя.... пятки тоже знаковое событие!
Alexander K
Лучший ответ
хороший пример когда падкие на бабки девушки ошибаются
Он наверное бухой был! Вот так меняет людей алкоголь.
отведите в баню отмойте оденьте прилично...
Анюта Булий
а от чего такие с ним метамрфозы то? может врет, что живет в борделе. Вы сразу не шугайтесь. Если еще раз придет чистенький тогда и поговорите
Лена Ващук
А в чем совет то надо? Ну познакомься со страшным и жадным парнем и сравнишь.
Nesimi Shirinov
а в чем вопрос, я не поняла?
ну подари ему пемзу - пусть почистит пятки, что ли...
Привет! Не слушай ни кого. Это называется психологическая проверка Вас на устойчивость. Парень Вас специально проверяет, какая у вас будет реакция. И возможно наврал, что работает охранником борделя. Он специально матерился и плевался. Далее через время посмотри, как он выглядит, и как ведёт, и уже в том случае делай выводы о нём.
если он даже и неплохой парень - "место работы и жительства" быстро его скорректирует.. . Охранять бордель - крутое занятие! невозможно жить в го.. не и остаться чистеньким.... "Быт определяет сознание" - как говаривал старик К. Маркс
понравилось скорее то, что он денег не жалел)))))))
Может решил шокировать? и проверить заодно, тип испытание
Ruslan Akzholbek
гони в шею.
Katerina Kykolka