Почему парни всё время на первом свидании ноют про своих бывших баб???

Меня это очень сильно раздражает, если честно. Хочешь ныть про бывшую бабу, значит к свиданию не готов, значит и назначать его НЕ НАДО БЫЛО.
не понимают,
что сводят отношения в будущем к НУЛЮ.. .

Логика то у них мужская...
Николай Озеров
Лучший ответ
Надо же чем-то заполнить разговорный вакуум после секса
Жанна Сергеенкова но не ЭТОЙ же темой.
вообще-то по этикету не положено) тема про бывшие отношения - запретная. а мужики этого не понимают)))
не с теми встречаешься
Галина ***
Что правда?? ? Существуют такие идиоты? Надо же...
Да это чуморгесы какие-то))))
Выбирать ты видать не умеешь совсем
Хох, любопытно. не думал что так бывает. Я лично не то что бы не люблю рассказывать о бывших, а даже отвечать на вопрос не хочется про тех кто у меня был.
это превентивные действия) )
чтобы не слышать занудные стоны как её обманули )))
Елена Elena
Жанна Сергеенкова то есть они так делают, чтобы девушка не успела их опередить и первая не начала жаловаться на своих бывших?))
я бы не ныл, потому что у меня их не было!!!!
Я не ною )))
е банутые и глупые, потому что.
Если парень это говорит, то есть 2 варианта: либо он передумал с вами строить какие-то отношения и переключается на "дружескую" волну, либо он туповат.
Кира Жмудь
Ни значит есть повод не ныть, а просто изложить то, что у них на душе, а такие дурочки как ты, лучше бы потдержали бы, а не шли в штыки. У парней тоже есть чувства, конешь не надо им может это говорить на первом свидании да и ваще незнакомым но раз на это пошло, то будь ты уже девушкой, а не шмарой, потдержи его, может его никто нигде не потдерживает и он ищет хоть в ком то потдержку. После моего коммента посиди и подумай лучше, нежили хватайся мне комментом отвечать гневно.
Жанна Сергеенкова а я не вижу смысла думать!! я ему не жилетка. я за свою жизнь уже десятки мужиков утешала, слушая их мерзкое нытьё. и что дальше??? Хоть ОДИН из них мне помог, когда мне было плохо? Поддержал меня? НЕТ. Тогда пусть свои сопли при себе держат.
И если они идут на свидание с девушкой, то должны понимать, что тема про бывших - ПОД ЗАПРЕТОМ. Любой умный мужик это понимает.
Хочется поныть? пусть ноют своим приятелям.
Жанна Сергеенкова И да. На свидание, кстати, НЕ НЫТЬ ходят, а познакомиться с новым человеком, узнать его.
Дети какие-то! Или реакцию твою проверяют....