Почему состоятельные мужчины приходят на первое свидание в старом свитере и поношеных джинсах?!;)) ) неужели вы думаете
Что вас не раскусили с первых минут общения опытные тиоти?!;))))))
бабы вообще тупые существа
Где ты такое видела? Даже у меня нет старого свитера и поношенных джинсов.
Я их тупо выбрасываю)
Самое смешное, когда в старых джинсах и потертом свитере, вылезает из Ролс-Ройса!
Юлия Костина
Да да ты такой))
разбогатею. адик одевать буду. ))
нищета пытается одеться эффектней)))))
они боятся. . что захотят не их, а их деньги..
Юлия Костина
Комплексы)))))
Вячеслав Скоренов
разве они не правы...
Богатые люди которые сделали свое состояние своим трудом - обычно одеваются просто.
Выряжаются в бриллианты, фраки и прочие наряды те, кому деньги с неба достались. От родителей к примеру за красивые глаза.
Это у женщин гардероб такой что можно год одеваться и ни разу не повториться в сочетании вещей. У холостых мужчин с этим несколько иначе - у меня например 2 джинсов, 2 рубашки, ну и какие-то там свитера есть прошлогодние.
Я бы не раскусила, если честно))))) Если понравиться. то понравится и в такой одежде....
Я прихожу в том, в чем мне удобнее. И машину за углом оставляю.. . Вначале поглядеть надо, что за человек встретился. И кафешку самую демократичную выбираю.. . Фыркнет носом - ее выбор.. . Мне барышня для душевной жизни нужна, а не для понтов...
Юлия Костина
)))))))) понтанись хот раз! ! Жалко чтоли?!;))))
у нас, скромных миллиардеров, свои причуды
Ja
галоши?))))))
Я вообще в фуфайке прихожц и кирзовых сапогах
Опытная, да? А надо что одевать? Фрак?)
потому что пофиг, нечего никому одеждой доказывать. Это у бедных пунктик такой. Одеться типа богатый
Богатые могут и обноски носить))))
быдляцкая привычка, думают деньгами загасить
Я воздерживался честно говоря!