мужчина берет на первое свидание своего ребенка! нормальный ?
представьте ситуацию. Люди идут на первое свидание, у девушки детей нет, а у мужчины ребенок есть. И тут, увидев атракционы, он подхватывается, и начинает суетиться "надо малого взять", и берет такси, и вы едете к какой-то бабе, за чужим ребенком, и ВТРОЕМ идете на сраные атракционы. Первое свидание! Занавес. Что думаете ?
Думаю, что девушке бездетной вообще не стОит связываться с мужчиной. у которого есть ребенок от предыдущего брака.
Тут есть и другая сторона) относится к тебе серьёзно)
Антон Тюрин
может на шею хочет сесть и посадить чужого ребенка? чтобы его нянчили, любили, таскались с ним.
ну дак) фильтрует так) хотя на первом рановато)
Так это ТЫ дура, а не он.
Думаем что Вы еще ребенок)
Вам идиот зачем? Скучно жить?)))
Это показывает одно: что тебе лучше не связывать свою жизнь с мужчиной имеющим детей от первого брака - не очень ты их будешь любить... а вот он детей любит и это серьёзный показатель для семейной жизни, а то основная масса молодцов тока процесс изготовления детей любят, а дальше твои проблемы... и на сколько я понимаю в жизни: если любишь человека то и детей его то будешь любить... да, ситуация может немного комичная - не к месту, так сказать, но мне кажется он просто здорово смутился и с ребёнком ему просто как-то спокойнее..
Заранее показал вашу будущую жизнь)
и что? цвети-цветы жизни.
Ну и бабы пошли, а своих детей рожаете и пристроить хотят
да лошара он от него не денег не увидишь, всю зарплату отнесет бж, будет сплетни про вас носить, по любак его бывшая семейка житья не даст
Антон Тюрин
полностью с вами согласна.
Приоритеты свои показал, либо ващееее дебил))))
на первом рановато конечно. а вот на третьем-вполне, хотя он может показывает таким образом, что детей любит...
Он просто дурак - не умеет оставлять прошлое в прошлом. Или придумал такой глупый фильтр - все равно дурак. Ребенок у него всегда будет на первом месте, бросайте его.
Но при этом имейте в виду - не все мужчины с детьми такие! Абсолютное большинство адекватны и порядочны. Так что не слушайте здешних троллей...
На первом месте ребёнок.
Я бы ради интереса сходила на второе свидание с таким кавалером. Может, не всё так и плохо.
Норм
Хорошо к ребенку относится.. но в принципе полный дебил