Я полностью поддерживаю эти слова !!!
Сейчас вообще много все по другому!
Но я считаю что это абсолютно неправильно !
Сейчас вообще мужчины приходят на первое свидание с цветами или нет?ухаживать разучились,а ждете продолжения отношений..
Цветы дарить сейчас не выгодно. . Это раньше, чтоб затащить в постель, нужно поухаживать. А сейчас, 3 литра на первом свидании, и сразу домой с пузырем и резиной....
Дааа... Мужчины не просто разучились ухаживать, они настолько обленились, что думают, будто раз их меньше, чем женщин, так мы будем на них вешаться итак, по факту, за построенные глазки и пару заученных словечек "от которых девушки тают". Женщины, не опускайте планку, ведь иначе ваш принц пройдет мимо, решив, что вы его недостойны!
САм удивляюсь.. . Парни вообще на свидания цветы не носят...
Это их одни женщины разбалуют, а другие потом перевоспитывают)))
кто как.... но никому не пожелаю придти на 1 свидание к молодому человеку оторый предлогает сходить в в пивбар "водяры хряпнуть!!!! "
Дарят цветы, но потом исчезают и что? каков смысл вообще подарков, если ты не знаешь от кого их прнимаешь...
нуу мне вообще тогда повезло=)) у меня не парень а принц! и цветы на первом свидании.. . да и не только и на втором, и на третьем. . и вообще золотце делает всё по дому, и кушать если надо приготовит, руку подаёт при выходе из такси, накидывает свою куртку в дождь=)))) можно сказать мне повезло=)