а всгда-ли идти на первое свидание с цветами

Зачем тратиться зря, вдруг второго не будет))
Максим Поляков
Лучший ответ
Да уж лучше с дежурным букетиком--не обязательно с дорогим!!!
С цветами - желательно.
С контрацептивами - обязательно!;)))
Anatolii Rotari
Ты разберись почему ты даришь девушке цветы, потому что так принято или потому, что тебе так хочется
желательно да, чтобы первое впечатление хорошее было
да, это приятно получать цветы, но цветы к сожалению быстро вянут, лучше какой нибудь сувенирчик дарить на первом свидании
С цветами не знаю. С презервативами обязательно.
Batyrhan Ormanbek
Согласна с народом. Если вы планируете пятиминутную встречу, то можно и с цветами, а если думаете погулять, то особого смысла нет, после длительной прогулки цветы будут иметь не лучший вид. Если уж так хочется подарить цветы, то можно это сделать ненавязчиво и красиво в конце прогулки, благо цветочных палаток дофига на каждом шагу, если вы конечно не приглашаете девушку погулять куда-нибудь в глухую тайгу :) удачи!
Я всегда ставлю условие - без запаха перегара и табака и со съестным.
Слава Бертаев
Конечно "Да". Девушки любят кога парень, так внимателен, так трепетно и серьёзно подошёл...
Оля Ki$A
да на фиг эти веники на первых свиданиях? ходишь, как дура, не знаешь, куда его деть
Иван Хижняк
Два билета в Театр возьми, а цветы после купишь !
Ничего страшного, можно и без цветов.
ну какие цветы
Цветы это для ботанов, желательно идти, если ты норм пацан, хороший одекалон, чистый обувь и норм прикид.
А цветы это прошлый век, и как ты себе представляешь вы гуляете а у нее в руках цветы