а всгда-ли идти на первое свидание с цветами
Зачем тратиться зря, вдруг второго не будет))
Да уж лучше с дежурным букетиком--не обязательно с дорогим!!!
С цветами - желательно.
С контрацептивами - обязательно!;)))
Ты разберись почему ты даришь девушке цветы, потому что так принято или потому, что тебе так хочется
желательно да, чтобы первое впечатление хорошее было
да, это приятно получать цветы, но цветы к сожалению быстро вянут, лучше какой нибудь сувенирчик дарить на первом свидании
С цветами не знаю. С презервативами обязательно.
Согласна с народом. Если вы планируете пятиминутную встречу, то можно и с цветами, а если думаете погулять, то особого смысла нет, после длительной прогулки цветы будут иметь не лучший вид. Если уж так хочется подарить цветы, то можно это сделать ненавязчиво и красиво в конце прогулки, благо цветочных палаток дофига на каждом шагу, если вы конечно не приглашаете девушку погулять куда-нибудь в глухую тайгу :) удачи!
Я всегда ставлю условие - без запаха перегара и табака и со съестным.
Конечно "Да". Девушки любят кога парень, так внимателен, так трепетно и серьёзно подошёл...
да на фиг эти веники на первых свиданиях? ходишь, как дура, не знаешь, куда его деть
Два билета в Театр возьми, а цветы после купишь !
Ничего страшного, можно и без цветов.
ну какие цветы
Цветы это для ботанов, желательно идти, если ты норм пацан, хороший одекалон, чистый обувь и норм прикид.
А цветы это прошлый век, и как ты себе представляешь вы гуляете а у нее в руках цветы