Познакомился с девушкой, идём на первое свидание. Куда её сводить для первого раза?

Она достаточно начитанная, умная, но при этом не лишена красоты, обаяния. Хочется не отпугнуть её, нашли уже общие интересы.

Моя ровесница, преподаватель в ВУЗе
Вот её и спросите, - где её можно встретить и в какое время ей Это будет удобно.?! и где она пожелает для своего удобства провести с вами удобное ей время..?!
Ирина Сумарокова
Лучший ответ
никуда её не надо водить, она же не собака на выгуле) Спокойно относись к телке, в идеале домой пригласить, ну если очкуешь, то сначала в забегаловку чая выпейте побазарьте и поймешь-будет ли ..е ля или нет)
Елена Еремеева
"Она достаточно начитанная, умная, но при этом не лишена красоты, обаяния"
То есть женские красота и ум - взаимоисключающие качества? Шарик, ты балбес).
Мolder Khairullina
Маша. Давлетмурзаева. В чем я балбес?)
Нет, но у большей части стереотипы на этот счёт, вот я и привёл уточнения
спроси куда ее кудаб она хотела сходить? хочит ли она посидетьв кафешке или просто погулять по парку или набережной... а патом в кино например.... ну или исходит из того что ты хочешь гулять сидеть гдето...
Лучше всего отвести девушку на первое свидание в какое- нибудь тихое место, где не будет слышно громкой музыки и света ярких ламп. Место это должно быть уединенным и светлым. Но чтобы оно действительно было тихим, представьте, что окружающие слышат, как вы целуете ее в щечку, но не видят вашего поцелуя. Тогда она поверит вам и сможет ждать вас сколько потребуется. И в ее жизни появится время на осознание того, что она такая же, как вы. Постепенно в ее душе появятся покой и умиротворение, и она будет поступать правильно и ответственно, даже несмотря на разницу в возрасте. Причем, произойдет это так быстро, что это и будет выглядеть совершенно естественно. Вы уже поняли, что к сказанному можно добавить несколько технических деталей.

Молекулы РНК быстро внедряются в ДНК девушки, и когда она находит себе пару, ими можно пользоваться. Процесс зависит от того, как быстро был внедрен РНК, но не надо ждать какого- то определенного момента. Можно сделать инъекцию РНК, когда вы еще только шли по улице. Важно помнить, что первые несколько дней после того, как РНК была введена в ДНК, организм человека будет стерилен и не подвержен никаким инфекциям. А потом начнется время неспешных ухаживаний, и вы при желании сможете им воспользоваться. Поэтому, во время ухаживаний, старайтесь находиться в спокойной зоне, чтобы рядом с вами постоянно находилась хорошая знакомая. Вы можете сделать это, сев на лавку в парке или прямо на шоссе возле гостиницы. Выбор места зависит от вашего желания. Рвите газеты в разных местах вашего района, а потом выбрасывайте их.
Кафе