А стоит ли покупать букет цветов, идя на первое свидание с незнакомой девушкой? Познакомились здесь!)

Нет! Ты чего совсем что ли романов начитался? Она тебя еще не знает. Не уверена, понравишься ли ты ей. Подарив ей букет ты ее смутишь. Ей придётся делать вид, что ей приятно. А это на подсознательном уровне ("делать вид" у девушки) может привести ее к ложному поведению на всём свидании. И ты ее не "раскусишь". Потом она может его выкинет, когда ты уже будешь не рядом. Я конечно за такие знаки внимания сам, но действительность такова : Женщина, она тоже человек. И даже вроде как тоже чуть чуть "мужчина" а не баба, которая когда с возу - кобыле легче.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Валерий Мостовых Skif, ну ты как всегда!!!!))))))))
Стоит! Девушкам всегда стоит дарить цветы!
Для начала достаточно 1 розы, как знак уважения, а там сам решишь, какую охапку таскать будешь! УДАЧИ!
Никита Зайцев
Любой женщине приятно, когда дарят цветы. Нечего скупиться, может это твоя судьба.
А*
Аленkа ***
Однозначно ничего покупать не ЛЬзя ...и не нужно даже и на втором и на третьем если оно будет ( а вдруг она тебе не подходит) не ТЫ ей а ОНА ТЕБЕ !
Девушек этим не УДИВИШЬ,,, они к этому уже давно привыкли хотя и не покажут этого.. . и вобще не нужно сильно тратиться, лучше расскажи ей о том что ты сам больше любишь, когда девушка их тебе дарит. И не будь скучным и серьёзным ...лучше раскованным.. .
Это ТВОЯ игра такая интересная, ходить с девушками на свидания, и при таком игривом отношении твоя значимость и шансы на успех будут выше... лучше сделай так чтобы она тебе что нибудь купила (например даже стакан сока ...) но не потому что ты бедный а потому что это приятно ТЕБЕ - и ПРИЗ в этой игре ТЫ....) ) Они любят призы ...и всё то что так любим мы... .
А знакомиться лучше не сдесь а на улице там всё наглядно и если не повезло с ней через несколько метров повезёт с другой....
Shuhrat Narzulloev
Айгерим Жумагалиевна Ты наверное жмот и скряга
Денис! Привет! Ну что за вопрос ((((((((((((. Ну конечно же надо идя на первое свидание купить девушке цветы. Таким образом ты ее быстрее расположишь к себе.
Удачи!!!!
Конечно стоит!!!!)))))
Конечно ДА! Даже не обсуждается!
И свидание здесь? Шучу! Цветы это единственный независимый подарок женщине, который можно дарить и по случаю и без него, и так между прочим. И мы всегда рады. Будь то полевые цветы, или шикарные розы!
стоит, девушке будет приятно
Одну красивую розу - это романтично!!!
Игорь Imc
..если она тебе нравится-купи. . ей ж приятно будет..:)
Конечно стоит! А тебе денег жалко что-ли???
не все девушки любят, когда им дарят цветы.. . а некоторых это приводит в смятение и поэтому злит.. . не стоит.. . хотя б на второе.. . если оно будет)))
Elena Elli
Валерий Мостовых Это точно...если будет!))))))
Щас зима, Цветы обморозятся, а потом дома и завянут. Лучше че-нибудь другое подари. Прикольную игрушку, шоколадную фигурку...
однозначно стоит