Вопрос девушкам! Когда ты идешь на первое свидание с мужчиной, чего ты ждешь от этого свидания и мужчины??

Иными словами, какова твоя цель на этом свидании и каковы выводы?
обычно первое свидание - ето интервью)))) ) мы узнаём что-то о человеке, рассказываем о себе, делаем выводи есть ли у нас что-то общее, интересно ли нам общаться.... как мы себя чуствуем рядом с етим человеком, комфортно ли.... смотрим на поведение человека, его жесты и мимику))))) ) и делаем выводы нравится ли он мне и я ему)))
ОК
Оксана Ковальчук
Лучший ответ
выпить побалтать, очаровать... скучно вопщем)))
Алина Назарова
Собрать максимум инфы себе на заметку :))))))))))))
Левочка (=
Ася Байрамукова за один то вечер ммммммммм...сомнительно
На первом свидании главное произвести впечатление, идеально одлжно быть все от прически до наряда! Мужчина ДОЛЖЕН быть с цветами, от него должно хорошо пахнуть!!! Цель первого свидания охмурить по полной! Выводы уже будут после! Главный вывод: зацепил или нет!!!
А К
хочу узнать мой человек или нет
Антон Роккер
Очень хочется чтоб именно он был твоим принце но увы, в основном одно разочарование. Я лично просто хочу почувствовать энергетику человека, его внутренний мир, хочу чтоб он по максимуму мне открылся. Поэтому я больше слушаю и делаю выводы а стоит ли терять время на этого человека.
Юрий Цой
Я жду, чтобы он меня не разочаровал и не разонравился. Я хочу провести с ним время интересно и весело.
Raigul Sadirbaeva
Я жду, что он не будет сводить с меня глаз, что мы будем одни в этом мире, цветы обязательно, я не настояйчвая, но на первом свидании это обязательно, прекрасный вечер, от которого я буду в восторге, разговоры по душам, никто не боится о чем то говорить ну и т. д. и т. п.
Узнать о человеке побольше, понять стоит ли с ним общаться в дальнейшем.
A=
Alinka =)
жду цветов от молодого человека, а от свидания- хорошо провести время и чтоб хотелось пойти на второе!
На первом свидании ничего не жду. . только бутылочку пива))
Н_
Ника _
От первого свидания я жду общения. Хочется узнать как можно больше об этом человеке
Nik Khudikov
Я жду, что мужчина меня заинтересует, немного заинтригует. Безусловно мужчина должен приподнести цветок. Конечно же про секс на первом свидании не может идти и речи. И на поцелуй от меня тоже можно не надеяться. Но все девушки разные и каждая ждет чего своего.