(вопрос девушкам) Разговор о ребенке на первом свидании
Уважаемые девушки, как вы относитесь к мужчине, который на первом свидании спрашивает вас: "Думали ли вы когда-нибудь о рождении ребенка ?" и вообще в целом много говорит о том, что ему в его возрасте ( 25 лет ) уже пора жениться и заводить наследника. при том, что вы сами ищите мужчину для серьезных отношений и возможно для брака.
Девушка, которая мечтает о семье будет рада общаться с вами про детишек. Говоря на тему детишек вы сразу же будете отсеивать неподходящих.
я то уж давно не девушка, а как то ближе к бабушкам уже, но большой жизненный опыт говорит, что нормальный мужчина очень серьезно относится к таким вещам и не предлагает на первом свидании завести ребенка, особенно малознакомой девушке, а который предлагает, он рассчитывает, что его авансом пропишут и будут кормить и обихаживатьв надежде на серьезные отношения, а он будет ставить условия и выбирать, в конце концов девушка окажется недостойной. Вообще, мужчину никогда нельзя судить по словам, а только по делам. И рада бы была ошибиться, но это песня альфонсов и приспособленцев, которые ищут наивных дурочек.
мне 31 и я бы на первом свидании эту тему бы не поднял, хотя я не прочь завести детей
Зачем много говорить о рождении? Достаточно одного намека... Если много говорит об одном и том же - значит зануда . Если больше ни о чем не может сказать - ограниченный зануда.
Если бы мне мужчина сказал об этом (взрослый мужчина, а не мальчик) , я бы подумала что ОН НАСТРОЕН СЕРЬЕЗНО. я и ему очень понравилась.
но закралась бы мысль-а вдруг он всем так на первом свидании говорит. ну есть такие аферисты) ) знают ЧТО хочет слышать девушка, то ей и говорят. о свадьбе, о детях, с мамой знакомят.
может Вам сразу не стоит ОБ ЭТОМ говорить. прощупать почву для начала. - что она за фрукт. надо ли ей это.
начать разговор издалека-Любит ли она детей?
ну, на первом свидании рановато об этом говорить... хотя кому-как...
на первом свидании!! ! тут чел только по телефону со мной разговаривает, еще не видя меня, уже спрашивает, готова ли я к рождению ребенка, а то он "не наигрался". я думаю это какой-то за*б. больше с ним не общалась))
Абсолютно нормально отреагировала бы. Ведь это вовсе не может значить, что именно я буду женой этого 25-летнего мужчины.
Я бы опасливо отнеслась к такому мужчине.. .
Как будто ему не любимая нужна, а временный инкубатор для вынашивания наследника...
дети - это святое, почему бы о них не поговорить.
и на счет "пора жениться" - тоже можно поддержать тему, а почему бы и нет.. . это же не означает, что завтра в ЗАГС
Бедный ребенок. Он ведь в этой ситуациии - как бы заложник, условие отношений двух людей. Сочувствую ему.
Ну на самом деле, если парень меня бы спросил об этом на 1ом свидание я бы подумала что он меня рассматривает как матку на шпильках. А ни как прелестное высоко одухотворенное создание . Хотя именно во имя будущего потомства виду здоровый образ жизни..