Девушка хочет взять подругу на первое свидание со мной....
..разрешать ей или пусть идет одна Я вообщето не расчитывал на это, а она только что позвонила и спросила можно ли взять подругу...что делать.. Девушки обьясните для чего она ее берет
ммм)) ) я тож так делала))) )
ой.. . пусть идёт и подруга)))
надеется на шведскую семью. бывают и такие предложения как ни странно.
стеснительная она вот и все... разреши... пусть будет не свидание а дружественная встреча... должна оценить твое понимание... Удачи ;)
либо боится, или дура!
Лучше привести Папу с иконой, пусть сразу благословит...
дурочка вобще :(
Это нормально, частое явление. Пусть с подругой приходит. Она боится просто. Иначе она вообще не придёт... А так ты с 2 девчонками пообщаешься.
возьми с собой друга, для подруги
Значит не доверяет тебе
я уверена, что она боится. в таком случае лучше пригласи друга.
как говорится, человек познается в общении. как раз и понаблюдаешь, как она себя ведет в компании ))
Не девушка, но объясню. Она либо маленькая либо боится либо больная
1. Хочет познакомить подругу с тобой, т. к. ты ей не нравишься, так может подруге понравишься. 2. она тебя побаиваится и берет подругу как защитника и свидетеля. 3. Мнение подруги о ее парне настолько важно, что она берет ее с собой. 4. Ей что-то сложно сказать тебе прямо и она хочет, чтобы это сделал посредник - подруга.
смотри аккуратне. может получится что ты двоим понравишься и тогда такая санта-барбара начнется, пройденый этап. настаивай чтобы одна пришла!
Просто боиться. То что берет с собой подругу, это вполне нормально. Тебе всего лишь надо успеть повонить воему другу и взять его с обой за компанию.. . ну или пообщаться с двумя девушками)
Девушки часто так делают.... может боится)