Девушки, если вас парень на первом свидании целует, но вы его вообще не знаете что при этом чувствуете?
У меня вообще никак эмоций....
ну значит он тебе совсем не нравится ...если никаких эмоций, то и продолжать отношения не стоит, хотя можно продолжить общение - возможно ты узнаешь его лучше и его поцелуи будут вызывать кучу эмоций. =)
Фууу! Какая гадость! Целоваться с парнем!
видимо он не умеет целоваться и не вызвал у тебя положительных эмоций..
Было дело девушка поцеловала на первом свидании, в начале то-же никаких впечетлений а через часов 5-6 что-то накатило неописуемое и эмоциональное))
на первом свидание я не позволяю себя целовать. Ну, если более-менее нравится, то в щёчку. Ничего особенного, но всё равно приятно
Если нет симпатии тогда не чего давать себя целовать! тем более если я его не знаю!
угу зато я знаю что при этом поувствует его табло!!!!
Если я иду с ним на свидание то по крайней мере я с ним знакома! и наверное он мне нравится как же можно без эмоций. А если не т эмоций то это не ваш парень!
ну смотря куда он целует, в принципе если хочешь произвести на него хорошее впечатление и быть загадкой то не позволяй ему это сделать, ему захочется это сделать еще больше.. =) проверено! ! факт! ! =))
ну на сколько я знаю, эмоции у меня в таких ситуациях были, ведь идешь на первое свидание, не потому, что сегодня по телеку не показывают любимый фильтм, или просто тупо надо убить вечер, а идешь потому что этот человек тебе уже понравился! того есть когда первый поцелуй-обещает быть продолжение! Значит он тебе вобще не приглянулся!
если мне парень нравится, тогда его поцелуй приведет меня в такой трепет, восторг, а если он мне безразличен, тогда ни о какой поцелуй речи и не идет.
Спасибо всем ответившим.
Приму к сведению.. . :-))))))))
у меня колени подкосились...
фи) Мне не очень будет приятен поцелуй от человека которого я не знаю, и тем более на первом свидании, где его хорошие манеры)