Девушки!!! парень на первое свидание должен приходить с цветами? Ваше мнение

На мой взгляд на первое свидание не нужно. Надо узнать любит ли девушка цветы вообще и если любит, то какие именно. Вот я например от лилий чихаю. Это не свидание, а мука получится. И потом, свидание первое, букет в руках только мешаться будет...
Залина Хашагульгова
Лучший ответ
мое мнение, нет.
Юра Винников
не обязательно, и потом действительно, если в первое свидание планируется например, погулять, то букет будет не очень кстати, лучше купить цветы перед тем, как провожать девушку домой....
Lyubo4Ka Rovnykh
Да вообще никто никому ничего не должен! Только личное желание.
Денис Козырев
смотря к какой девушке идешь. есть такая, к которой только с цветами и можно, а есть та, которой достаточно пачки печенья
Марина Лис
Сергей Кузнецов не.. пачкой печенья не обойдецца.. пусть денег побольше берет.. чтоб сразу в маркет за продуктами на обед.. я посмотрю.. какой он хозяин.. я не голубь.. шоб меня печеньем подкармливать.. я хочу видеть насколько он готов потратицца.. чтоб накормить меня и чем.. а цветы.. лишняя трата денег. если я пожелаю в замужестве цветы.. так и скажу.. дорогой.. можно купить букетик.. поставить в вазочку.. хай буде красиво сення дома.
никто никому ничего не должен
если есть желание сделать девушке приятное удивить её и произвести хорошее впечатление то не возникнет вопрос покупать цветы или нет
конечно да да и ещё раз да!!!!
думаю нет:)
Ирина Манько
а мне мой жених и цветы дарил, и руку подавал, когда из машины я выходила и руки мне целовал. а потом мы поженились и живем счастливо. и теперь не только он, но и сын мне руки целует. а вот цветы теперь мне дарят на 8 марта и день рождения.
цветы и конфеты а когда гуляеш то мороженое :)
Kamila Serikbayeva
Нет не должен. представляю что мои родители скажут, хотя цветы мне дарили.
Дима Юлин
по порыву души смотрите.... хочется - дарите, нет желания - сам как подарок себя ощущайте!))))
Your Sun<3
это зависит от мущины может он стесняется сразу вот на цветы. но всегда это приятно
Если вы хотите произвести впечатление и показать себя джентльменом приходите с цветами. Не ошибётесь.
Парень ни кому и ничего не должен.. . Если Он хочет, Он будет с цветами.. . На первое свидание с цветами..., хотя Я бы была и не против цветов...
естественно!!
Kz Style
Надо узнать какие девушка любит цветы, а потом уже дарить.