Ваше мнение: первое свидание должно проходить дома или в кафешке?))

Просто нелепость какая-то получается) . Если предложить как вариант кафешку, у мужчин сразу возникает мысль, что девушка хочет развести на деньги. Поесть, погулять за его счет и по тихой смыться)) . Мужчины ратуют за свидание у нее дома. Типа, посмотреть какая она хозяйка и т. д. Но женщину, в свою очередь, пугает и отталкивает именно вариант "свидание дома". Типа, ему только секс нужен и все такое)) . Поэтому женщина больше склоняется к варианту "свидание в кафешке")). Что же делать? Может придумать какой-то третий вариант, устраивающий обоих? Есть какие-нибудь варианты? С учетом того, что на улице дубак и долго не прогуляешь...)))
Пусть думает что хочет, мало знакомого мужчину домой не стоит! Не такие великие деньги ему в кафе придется выложить! )))
M.
Mail .ru
Лучший ответ
есть много интересных месть ...в музей в кино в развлекательный центр в парке на аттракционы на каток в боулинг на танцы вечеринки и пр... да позвать чисто на семейный обед или на какую то семейную вылазку на природу
просто прогулка в парке
Олег Исаченко
я вот давно задаюсь вопросом - а что, все свидания в кафешках проходят? для меня кафешка - это просто место кофе попить.. . просто, я готовлю очень и очень хорошо и мне там есть.. . ну прямо скажем, не интересно) есть всего несколько кафе которые мне нравятся, а остальные - я там откровенно плююсь)) ) поэтому в кафе я иду ну так.. . чтоб погрется и если уж совсем жрать охото)) )
есть полно мест без всяких кофе.. . парки, атракционны, киношки, тир, театр, выставки разные. неужели занятся нечем, кроме как сидеть и жрать?)) ) да и денег выкенешь не меньше если уж желание такое есть)
Katt Sasa
в парк сходить... погулять)
Александр Перевощиков До весны далековато) . Холодно однако!)))
вариант иди куда угодно говоря что за себя платишь ты, а там уже как получиться;)
Иван Чистяков
лучше дома
Александр Перевощиков Тебя забыла спросить!!!
Куда нибудь съездить в вдвоём или с компанией, развеется расслабится!: )
На лыжах покататься, санках, коньках "Горбунках",на лошадях в конце концов!:)
Лев Саражин
В Баре, закажите пива литров шесть и всё это уплетите под вяленную рыбку, ничто так не объединяет посторонних людей как совместная бухаловка. После, уже как наберетесь до чертиков, разъежайтесь по домам, ибо на первом свидании нельзя. А все эти кафешки и посиделки дома оставьте школьникам, ведь у них жизнь только начинается!! ! Берегите себя и своих близких.
В полной идилии гармонии с шармом и не важно где, главное сказочно и романтически с полным взаимопониманием и взаимностью
А что это ты заморачиваешься куда пойти? Пускай он решает!
Александр Перевощиков Я не заморачиваюсь)) . Просто рассуждаю) . "Пусть он решает" - вариант не для меня. Я в своей жизни все всегда решаю сама. И оставляю в ней только тех, кто с этим согласны))).
В кафе! Дома ещё насидитесь. А в кафе можно и кофе попить, пообщаться, а не есть. Интересная идея в музей! Если не о чем будет поговорить, можно обсудить картину или т. п.
Андрей .............
берите алкоголь закуску и в гостинницу
если трахаться-дома, просто гулять- кафэ :D
Nurzat Alukulova
Александр Перевощиков Ясно) . Сначала погулять в кафе, потом отправиться трахаться домой))) . Фу, какой развратник! Никакой романтики))))))))))))
Он хочет и рыбку съесть и посуду не помыть, так не бывает. Если в кино, то это не свидание тоже, на что-то тоже придется потратиться, даже если организовать ужин дома, надо же продукты купить.)))
я думаю что надо проверить его на культурные познания.. . имею ввиду что можно посетить всякие достопремечательности там музеи т. п.... как насчёт катка или других увлекательных вещей... моэно конечно и дома, но тогда слишком много заморочек... а про кафе я не думаю что заказать 2кружки кофе так и дорого...
С учетом погоды, идите в кафешку, но предупредите его, что за себя Вы заплатите сами. За рубежом так часто делают, чтобы никто никому не был должен.
должно быть неожиданно, тем и интересна и неповторима ваша история