Кто после первого свидания должен звонить первый? мужчина или женщина?
мужчина, но можно и женщине.
Ни кто ни кому ничего не должен.
Но срадостью процтирую первый ответ. "кому больше невтерпёж.. . то и звонит"
считается что мужчина, но и женщина тоже может
Кому должен???
Конечно мужчина, женщины ведь такие мнительные и боятся, что мужчина будет думать, что она сама навязывается.
по идее мужчина.
конечно должен мужщина позвонить женщине или послать любовную смску .
Никто никому не обязан. Есть желание - звонишь.
Не знаю, но лично я никогда первая не звоню.
Думаю мужчина
а какая разница?... ну я первая могу позвонить-мне не в лом))
По обстоятельсвам!
мужчина... всегда так было..
кому больше невтерпёж.. . то и звонит
по возможности и желанию..
Мужчина должен звонить.... По другому и быть не должно. Если женщина не интересна, зачем ей самой себя навязывать!!!
Вот так вот сидят двое в разных квартирах и задаются вопросом "кто должен 1-м позвонить? ". Это все стериотипы. А время-то идет и жизнь проходит.. .
Решайтесь и действуйте. Если будет отворот-поворот, так больше будет времени насладиться им с др. любимым человеком:)...
Первой должна звонить мама и спросить: деточка, вы не перестарались?
это даже не обсуждается, безусловно мужчина, как истинный джентельмен обязан это сделать, в противном случае, он либо не мужик, либо девушка не в его вкусе оказалась...
женщина никогда не должна звонить первой
по разному, основном мужик, хотя иногда девушек пробивает первыми звонит, это напрягает.
Если думать, кто кому что должен, можно и не встретиться больше
Как ни банально, мужчина! Я так считаю, хотя в наше время возможно все. Ах да, смотря какой мужчина. Может он очень стесняется и там уже смотри по ситуации))
Дело мужское предлагать дело женское отвергать или принимать - чушь все это. Если бы не эти идиотские стандарты было бы намного легче жить.
Я считаю что если хочеться то можно и нужно.
хочется звони.
мужчина конешно