почему парни пропадают после первого свидания? не звонят, не пишут

Вариантов куча. Что угодно, например, девушка внешне ему не понравилась. Дело не во внешности девушки, а в парнях. У них в голове идеал стоит, чтобы девушка была красоткой с обалденной пятой точкой. Это их проблемы, их как-нибудь девушка тоже кинет, потом поймут это.

Или такой вариант - поспорили с друзьями, Такие пикаперы неуверенные в себе, самооценку свою поднимают, кидая девушку, считая. что сделали красиво и они молодцы.

А может такая частая причина - женатики. Им любовница не нужна, есть жена. Или парень оказался занятным, и у него есть отношения, а вторая девушка в планы не входит.

Если познакомились в интернете, тогда понятно. Лучше не расстраиваться из-за такхи парней, найдете другого, который не будет кидать после первого свидания.
Сергей ********
Лучший ответ
Не нравишься.
точка.
Софа Ярковская Когда уже все девушки это поймут и перстанут придумывать, что парня захватили албанские террористы и связали руки, а ноги засунули в рот, поэтому ответить парень не может.
не дала на первом, нафиг пошла
Mahmud Mamatahunov
Значит не понравилась . Чё не ясного ?!?
не уверены в себе. боятся девушек в плане общения. Что могут поднять руку на девушек
Поняли, что это свидание было ошибкой
Иван Десятов
Чаще подобную вещь наблюдал в исполнении девушек. А так все довольно очвидно - свидание не подогрела интереса к повторной встрече
наверное по причине не оправдания их ожиданий ...
Arkady Markov
Забыли
видать чтот не подходит по их оценке
Tudor Cunetschii
Не понравилась возможно... Да и нафиг таких..
Наверное пикапер... Они часто пропадают на недельку, что-бы ты ожидала этого свидания
А потом как оттрахать, и динамить :с