Вариантов куча. Что угодно, например, девушка внешне ему не понравилась. Дело не во внешности девушки, а в парнях. У них в голове идеал стоит, чтобы девушка была красоткой с обалденной пятой точкой. Это их проблемы, их как-нибудь девушка тоже кинет, потом поймут это.
Или такой вариант - поспорили с друзьями, Такие пикаперы неуверенные в себе, самооценку свою поднимают, кидая девушку, считая. что сделали красиво и они молодцы.
А может такая частая причина - женатики. Им любовница не нужна, есть жена. Или парень оказался занятным, и у него есть отношения, а вторая девушка в планы не входит.
Если познакомились в интернете, тогда понятно. Лучше не расстраиваться из-за такхи парней, найдете другого, который не будет кидать после первого свидания.
почему парни пропадают после первого свидания? не звонят, не пишут
Не нравишься.
точка.
Софа Ярковская
Когда уже все девушки это поймут и перстанут придумывать, что парня захватили албанские террористы и связали руки, а ноги засунули в рот, поэтому ответить парень не может.
не дала на первом, нафиг пошла
Значит не понравилась . Чё не ясного ?!?
не уверены в себе. боятся девушек в плане общения. Что могут поднять руку на девушек
Поняли, что это свидание было ошибкой
Чаще подобную вещь наблюдал в исполнении девушек. А так все довольно очвидно - свидание не подогрела интереса к повторной встрече
наверное по причине не оправдания их ожиданий ...
Забыли
видать чтот не подходит по их оценке
Не понравилась возможно... Да и нафиг таких..
Наверное пикапер... Они часто пропадают на недельку, что-бы ты ожидала этого свидания
А потом как оттрахать, и динамить :с