Почему многие парни незвонят после первого свидания девушке?
значит не понравилась ((
А зачем? Попробовал разок и усё, давайте другую...
Разочаровались, однако... Издалека вроде красивая, а поговоришь с ней, а у неё одни "Ранетки" на уме, да глупо хихикает! А может, в носу ковыряется...
А это такая легенда ходит, чтобы после свдиания не звонить несколько дней, чтобы возбудить интерес у девушки ("Это почему он мне не звонит, я же красивая?! "). Потом ждут, когда либо сама позвонит, либо через 3-4 дня сами перезванивают.
зондируют почву, хотят увидеть её реакцию вычисляют как овладеть девкой.
Либо ждут твоего звонка, либо просто ты не в его вкусе (
значит пора дуть в фитнес
ну не понравилась ему значит, но это не значит что она плохая, просто не ее человек и все
Ответ очевиден: девушка не понравилась. Но, если парень звонит через 3-5 дней - это нормально в современном обществе :)
потому что многие парни странные
Да причин может быть миллион, если интересно - позвони парню сама и спроси, от этого еще никто не умирал.
почему многие девушки не берут трубку, когда парни им звонят после первого свидания???))) )
позвони сама, првое свидание было его инициативой наверняка, ждет реакции, я лично тож давно отказался чтоб за кем то бегать и названивать. упрашивать, уламывать.... да ну нафиг.... презентация была? была!!!. теперь действуй!
потому что козлы
Потому что девушка неинтересна. И точка. Мариша, Вы настолько привлекательны, что не должны забивать себе голову этими мыслями. Это называется естественный отбор. Те, кто не звонит умным красивым девушкам, сами себя обделяют.
потому что девушки не дают номер телефона кому попало:)