Как узнать заинтересовался ли в тебе парень Весы после первого свидания?
Как узнать заинтересовался ли в тебе парень Весы после первого свидания? Значит история такая, познакомились на интернете, и он очень хотел со мной встретиться. Правда я свои номер не давала, и саьа ему звонила до встречи. Когда встретились, ну он себя вел очень даже нормально, вот не могу определить это я ему правда понравилась или это всего лишь натура весов, с девушками всегда быть обходительным и делать комплементы. Когда сидели в кафешке, он часто на меня смотрел так не отводя глаза, вроде как заинтересованно. Правда у него есть дочка, но с женой они уже не вместе. Мне 23 ,а ему 33 вроде бы. Когда он расплачивался, потом оказалось, что он что то там неправильно подсчитал и за нами официантка побежала. Явно это случайно получилось и ему даже неловко передо мной стало, типо такого никогда не было. Ну он довёз меня до дому, правда сново номер мой не попросил, во время свидания он мне загадку задал, и сказал типо в любое время можешь позвонить чтоб узнать отгадку, ну и я ему выходя из машины сказала, что когда узнаю позвоню ему и вышла. Он подождал пока я зашла в дом, и потом я услышала как он завел машину и тронулся с места. Теперь не знаю, вроде как я ему понравилась, но он как то не спросил конкретно мой номер, знаю что Весы нерешительные, но это ли причина? Он мне так же может написать на интернете, но пока что еще не писал. Я собираюсь сама позвонить, как сказала. Что посоветуйте?
Первое - ты слишком зациклена на его реакции, такое впечатление, что ты не уверена в себе. Ты ещё так молода, что можешь не переживать по поводу неудавшегося опыта - живи, наслаждайся, флиртуй и поверь серьезные отношения придут тогда, когда ты и подозревать не будешь об этом. Не парься по поводу него, встреться с ещё дюжиной с интернета - ведь встреча ни к чему не обязывает, а там сама посмотришь как все изменится в твоем сознании.
чёто как то у тебя всё закручено мощно, как будто ты роман собираешься написать. а если всё представить по короче- сначало парень пытался вытащить у тебя номер, потом вы встретились, он тебе удочку закинул, был вежлив и обходителен. по моему всё хорошо. непросить номер он мог по одной простой причине - ну чё к человеку пристовать. раз не сказала, два не сказала ну сама тогда скажет, если захочет.
))) да не заинтересовался он тобой. если хотел бы сразу взял бы вой номер. было у меня похожее, только знак его не помню. номер мой не просил, свой написал. позвонила я ему, разговаривал культурно-равнодушно. предложил встретиться, но как то неуверенно. тоже в кафешку пошли, вел себя нормально, разговаривали, смотрел на меня, но все как то вялотекуще. не поймешь понравилась или просто из вежливости так вел себя. когда на улицу вышли попросила чтоб отвез домой меня, тут он предложил еще где нить кофе выпить. ну вроде как расставаться не хотел. пошли кофе пить, он пил свой кофе и на меня смотрел, а я кофе не хотела. потом домой подвез, номер так и не просил, просто сказал чтоб не стеснялась и звонила. но тон был равнодушный. я ему звонить не собиралась, но черт меня дернул подруге рассказать и она пристала чтоб я позвонила. 2 недели прошло. трубку взял равнодушным голосом, разговор в том же духе, спросил не хочу ли увидеться. но без всякого интереса просто наверно потому что я позвонила и он думал что вроде как должен предложить. я сказала что пока не могу, занята. ( не надо мне одолжение делать если не заинтересован, не люблю я таких людей )он опять так равнодушно ну ладно, типа у него там по телику кино и я его прервала звонком. я ему больше не звонила, он мне не писал. короче я поняла ни рыба ни мясо, сам не знает чего хочет.
Может он сам думает понравился я ей или нет? Ему все таки 33 года, а вам 23, тоже думает всякую ерунду, она молодая, вдруг я ей не понравился, телефон не дает. Он вам специально повод оставил, чтобы, если он вам приглянулся, вы позвонили. Для мужчин не очень приятно отказ переносить. Он очень корректно между прочим поступил. У меня ситуация была, когда я тоже встретилась с парнем из инета и понравилась ему, а он мне нет. Он писал мне, буквально планы начал строить, очень было трудно и неприятно на душе говорить ему об отказе. Я думаю вы ему понравились.
Не торопись звонить. Не показывай заинтересованности в нем. Выдержи паузу 3-5 дней. Он сам тебя найдет в том же интернете. Спроси "Почему не звонила", скажи что была очень занята.
А телефон он не попросил потому что ты сначала отказала ему в телефоне Он попросит номер но чуть позже, он то же держит паузу, не показывая заинтересованности в тебе, чтобы ты Вот так вот как сейчас понервничала и сама захотела встретиться. И судя по всему он этого добился :))
Интересуйся, но не бегай за ним. Скинь ему смс с отгадкой, он твой номер и узнает и сам позвонит.
Удачи!!!