Что первое должен сказать парень девушке на первом свидании?
У тебя красивые глаза
Позволь вручить тебе этот скромный бублик в честь нашего знакомства и напоить тебя чаем из самовара)))))))))))))
Ну вот, первое свидание и уже должен.. . Да пусть что хочет то и говорит)))
Я тебе хочу засадить
Айша Акпанбекова
Алексей ты понимаеш меня чувак.Дай 5
что значит - должен сказать ?
Я какать хочу...
Александр Кунишевский
хреново ты подготовился к свиданию(
Эльмира Кручинина
Реально прослезился
Привет))
Я ждал этой встречи
а где бабуля?
много не ешь, у меня денег мало
поздороваться нужно
Ништяк ты тёлочка! Давай сразу ко мне...
Спрашиваешь: любить будешь? Она: нет. По морде тресь. Снова: любить будешь? Она: да, буду. Вооот, теперь другое дело, дай поцелую.
Спасибо что не отказала
Хороший вопрос! С подвохом!! ! )))
1) Парень на первом свидании никому ничего НЕ ДОЛЖЕН! Да и на втором и третьем, и последующих, тоже, если он не занимал денег или услуг!
Это распространенное соц. програмное заблуждение ВСЕГО женского пола, без исключений. (считайте что я ОРУ)
2) А вот что он может сделать на первом свидании, зависит уже от раскованности обоих "засвиданцев"!!!
Девушки!! ! А почему ВЫ считаете что ВАМ ДОЛЖНЫ?? ?
Что такого вы предлагаете заранее, чтоб за это требовать, вы же еще не знакомы даже!!! !
Поставьте себя на место парня!! ! (Далее будет утрирование)
- Вы приходите на встречу, неизвестно с кем, неизвестно как она себя поведет, неизвестно что она из себя представляет (часто, кроме пАнтов (см. словарь) вообще ничего не представляет) . И тут, вам в лоб заявляют (во сяком случае ждут) что ты что-то должен! ? ;)
Переворачиваем и утрируем ситуацию!
- Вы, девушка, приходите на свидание (если только вы не ищете быстрого секса) , с целью найти себе интересного собеседника, парня, спутника по жизни, способного поддержать Вас морально и успокоить, а получаете в лоб заявление о сексе через пять минут, который вы якобы должны предоставить обязательно!! ! Как Вам такое?? ?
Единственное, что должен мужчина при встрече, так это быть искренним, быть самим собой, быть аккуратно одетым!!! Все остальное придумано и тщательно ввернуто большим шурупом вам в мозг ПРОПАГАНДОЙ!! !
Так что вот! )))
Переворачиваем и утрируем ситуацию!
Так что вот! )))
О привет как делы? Да все ништяк. Я пришел пожрать и трахнуть тебя. Ну что заааа? Не ломайся ты же моя избраница =)
Александр Кунишевский
я думала , что всё будет более романтично+)
Одарить надеждой (улыбка, вежливость и хотябы1 цветок) .
ps Ответы выше - просто чума: ) Чтоб я так в 16 знакомился: ) был бы просто Прынц
парень должен сказать про достоинства девушки (грудь попа волосы губы нос), после секса указать на недостатки. если девушка согласится значит можно продолжать отношения
сказать комплимент