Девушки! как бы вы отнеслись если бы парень КОТОРОГО ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗНАЕТЕ на первом свидании сразу при встречЕ
Девушки!!!!а как бы вы отнеслись если бы парень КОТОРОГО ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗНАЕТЕ на первом свидании сразу при встрече поцеловал в щечку ? Или например вы познакомились через интернет договорились о встрече, пришли и первым делом он поцеловал в щечку????
Ну в щечку - это так невинно, поэтому нормально бы отнеслась.
вполне приемлимо. . )) можно и в губы поцеловать если понравились друг другу. . ))
смелость города берет!!! а будешь стоять придурком в стороне-можно и что-то неладное подумать.... девушки любят смелых и настойчивых, а поцелуй в щеку так вообще ничего не значит, так что целовать-так целовать прямо в губы...!)))))
ниче плохого невижу
удивилась бы
))) А поцелуй-то какой был, что всю щеку засосал вместе со второй?
вполне нормально если оба почувствовали что, что то возможно между ними и можно дальше продолжать отношения. Ничего в этом плохого.
Если меня после первого свидания не поцелуют в щечку или в лапку, я на второе не пойду))))
Нормально. ну немножко удивилась бы!
Совершенно адекватный, нормальный парень! Вы оба знаете, зачем сюда пришли, так чего же "дурочку" ломать?!
почему бы и нет! конечно если б он меня заинтересовал !
нормально бы отнеслась, ничего в этом ТАКОГО не вижу!!!
Дружески) Я так сделала - теперь год вместе)
В щечку это нормально!
А что в этом такого, да хоть в губы и то приятнее.
ПРистаешь - нахал,
не пристаешь - придурок.
Лучше быть нахалом, и мне хорошо и Вам приятно ;-)
не пристаешь - придурок.
это было бы приятно
Да нормальны бы отнеслась... Это вполне безобидный поцелуй!
нормально... абсолютно... при условии, что он не квазимодо.... так что как решитесь, пристально изучите себя в зеркало;)
Значит ты ему сразу понравилась :)
а я ненормально, я не люблю когда сразу липнут, даже если по-дружески, лучше мне кажется не целуй! потом если все пойдет нормально успеешь, а сразу это как-то навязчиво!