если женщина которая старше на 8 лет, на первое свидание хочет в ресторан что это значит?
и я на что то могу рассчитывать после этого? мне 23. понимаю что вопрос глупо звучит, но у меня еще никогда не было такой разницы в возрасте с девушкой
А на Канары она не хочет? Ты поинтересуйся-интересно просто...
она там живет ...и ищет и ты очередной.... выпить она любит и погудеть.... не зря говорят ищи в огороде, а не в хороводе.... вот тут подразумевается веселье ресторан.... где начнешь где найдешь там она и будет всегда
а так своди коль на мели ))))))))))))
устрой ресторан на базе
Если ты можешь себе это позволить и тебе по приколу, то и сходи. А насчёт разницы мне трудно советовать, у меня такого ни разу не было. )
Алексей Шиловский
ну да чо) живем то раз всего)
Ей не нужен содержанец. Вот она и посмотрит, каков ты? Для начала: мужчина должен быть кормильцем и добытчиком. (а не плейбоем) Вряд ли ей захочется сразу показывать тебя подругам и родне. Походы в театр- тебе не интересны, в кино- ей уже смешно, на стадион- тем более. Куда ещё сходить- в собор? , или в монастырь- по святым местам?.. .
О сексе можешь и помечтать- всякое случается. Да только это ничего не значит.
Это значит, что она хочет в ресторан и идиотские студенческие свидания в парке ей надоели.
Но не факт, что она тебе даст. Просто хочет приятно провести время.
Это тест на жадность ...Рассчитывать тут тяжело - это лотерея ...
А куда еще идти то? На лавочку в парке пивка попить? Ахахах) ) Нормальные люди в ресторанах общаются.
Это ничего не значит. А куда еще ходить на первое свидание? ну а можешь ли ты на что-то рассчитывать зависит только от тебя.
Алексей Шиловский
ды это понятно. тут вопрос скорее к женщинам такого возраста)
Ну а куда же ей с вами еще идти? Не возле мусорного бака же сидеть .Это же свидааааание )Ни на что вы не можете рассчитывать. Если она идет с вами в ресторан, это еще не значит, что она прыгнет к вам в койку после него, или наоборот. Я думаю, в течении самого свидания, картина будет яснее . А еще яснее она станет, на следующий день .
это значит лишь то, что женщина привыкла ходить по ресторанам - не меньше. а насчет рассчитывать - потерпеть невмоготу еще пару свиданий?
Боже ты мой) ) кто-то еще думает, что за походи в ресторан или цвяточки ему должны дать) ) смешные довольно таки экземпляры))
А может она просто хочет пожрать...:)
Ну секс на первом свидании лудше не экспериментировать
Алексей Шиловский
а че так? пройденный этап, не скажу то это плохо
Отведите раз ей невмоготу
Везет! мне бы такую разницу, а то либо мелюзга попадается, либо вообще личной жизни нет!
Скорей всего ресовки перед ровесницами
унылая женщина....