Если девушка на первое свидание хочет идти с подругой -соглашаться или настаивать чтобы пришла одна?

я думаю соглашайся ни чего не потеряешь ----вдруг ее подруга понравится тебе больше чем она)) ) или сразу с двумя это просто супер))) ) так что ты не в пролете -----дерзай потом раскажешь
Екатерина Телеш
Лучший ответ
Может, девушка боится, чтоб ты ее не ограбил? Теперь время такое опасное...)) ) Все можно ожидать.
Elena Kaminer
настаивайте на том, чтобы она еще и других людей взяла!)
Николай Ефимов
девушка всегда берет с собой подругу, так ей спокойнее, мало ли что) а вобще подруга и посоветует если че, да и вобще при подруге ты делать лишних движений не будешь
но вот беда, подруга обычно тянет одеяло на себя, если что ей не нравится или завидует тянет девушку домой типа нада ((
Elena Kaminer А в постель лечь с молодым человеком она что? будет спрашивать разрешение у подруги?
Ей вероятно важно мнение подруги. Ну расстарайтесь если она этого стоит.
у любой симпатичной девушки есть в запасе страшненькая подруга, которую можно взять с собой на первое свидание) ) Бери друга, будет весело
когда мне не нравится парень я всегда хожу на свидание только с подругой, и дело не в страхе.
Галина Заяц
ну, просто трусит.. . соглашайся, если Ты сам смелый)
Прикольно даже! Приглашал одну, а пришли аж ДВЕ!!!)))
Vasilii Spelkov и че потом было?
Татьяна Зеленцова А если одна из них страшная ?
так смешно!)))) возьми друга с собой!
Ботагоз Малик
Тем лучше, отымей двоих)
соглашайся. а вдруг подруга тебе понравиться больше?!
Nursultan Kurmashov
не настаивай - вообще не придёт. лучше возьми с собой друга - будет интереснее )) может, боится тебя, может, опасается скуки.. . кто её знает? но вчетвером интереснее, это точно! ))