Как на первом свидании аккуратно проверить девушку:
На блядство: Гулящая девушка или порядочная?
На меркантильность: Ищет спонсора или любовь?
Проверки девушкам на первом свидании
Я Вас понимаю, мужчины сейчас боятся попасться на удочку таким женщинам. Насчёт меркантильности, думаю, наоборот, на первом свидании нужно немного передать что ли, поводить по дорогим ресторанам, сделать дорогой подарок или хотя бы предложить выбрать себе что то в ювелирном магазине. Если глазки загорятся и она охотно примет подарок от малознакомого человека, то скорее всего в её бескорыстии можно засомневаться. А раскрутить на секс можно и порядочную женщину, если вы ей ну очень понравились и она доверилась, не стоит сразу клейма ставить. Проверить можно, если сумеете понаблюдать на реакцию. В разговоре затроньте тонкие темы, а ещё лучше распросить про её знакомых. круг, предложить следующий раз пойти в её компанию. Порядочной женщине нечего скрывать, она не станет стесняться что о неё могут взболтнуть подруги, и по окружению вы сами сможете сделать вывод. Бояться общаться не надо, с опытом приходит понимание, но осторожность не повредит.
Как правило, одного раза мало будет!
Пообщаться с ней и поймёшь
а зачем а?? ?
вы себя проверьте!!!!
нужно напоить сильно мадам-и ты получишь все ответы на свои вопросы))))
это элементарно - Ватсон :::::::: предложи ей секс,,,, за бабки ==== вот и выяснишь,,,, согласится=====еще и удовольствие получишь....
На счет первого точно не скажешь на первом свидании, а вот на счет второго может и получится, попробуй показать ей что у тебя много денег, а сам не трать.... если увидишь что обиделась.... она ищет спосора.. но купи цветы!
Если после подобных "проверок" второе свидание не состоялось, девушка проверку прошла, а Вы увы.... нет ))))
Для первого свидания проверок многовато, при таком подходе - второго свидания может и не быть
А зачем? Терпение благотель-она сама проявится, сущность.
н-да... а себя проверить не пробывали... на те жн качества?... и что получилось?...
вываливаешь писуна на стол, если набрасывается-гулящая, если убегает -не гулящая, но дура, если морщится - меркантильная (мелковат типа) , если покраснела - она!! ! лови пока не убежала.
проверки ни к чему хорошему не приведут.. . скорее всего это будет первое и последнее свидание, если увидит проверкту.. . Зачем встречаться???
Одно свидание не откроет тебе эту тайну.. но долго не придется ждать чтоб узнать..
Вопрос какой-то поганенький.... А кто ты такой, чтобы девушек проверять? Господь Бог? А не обидно будет, если тебя начнуть проверять, с серьезными ты намерениями или на халяву потрахаться захотел, жлоб законченный или нормальный мужик?
посмотри, что она закажет в кафе - все дорогое или средненькое
предложи секс
Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины.
1 Предложить интим, согласится ли сразу!. .
2 Завести беседу о путешествиях!..
Да хрена ты за раз поймешь. Бляди в целочек играют так, что будто ангелы.
В то же время, порядочные, если любят тебя, отдаются порой как бляди, и лишь по неловкостям и ошиибкам это поймешь.
А меркантильность просто не провоцируй сам.
За один раз тоже фиг ты уловишь.
проверяйте .) это важно. ) присоединяюсь ко всему вышесказанному.)
я думаю она сама тебе скажет на первом свидании всем своим видом -если понравился ты ей. то она постарается произвести на тебя самое благоприятное впечатление, а вот если нет -то постарается всем своим видом дать тебе понять что ей нужно вообще в этой жизни.. так что сам будеш принимать решения)
засунуть язык в глотку... обычно помогает....
А почему вы так боитесь меркантильных? Вы жадный? Что самое парадоксальное, по мнению мужчин, если девушка не блядь, то фригидная. Думаю нужно пересмотреть свои взгляды на женщин, аналогичные недостатки могут быть и у мужчин, кстати!!!
Так и будешь всю жизнь оглядываться,
а она не.. .
а ее не. .
а ей не... .
Ты же гомо сапиенс, человек разумный!
Включи мозги, глаза и сердце!
а она не.. .
а ее не. .
а ей не... .
Ты же гомо сапиенс, человек разумный!
Включи мозги, глаза и сердце!
ха.... по-моему и так все видно... .
даже проверять не надо....
просто пообщаться
в глаза смотреть!! !
кому сказал -- смотреть в глаза, млять! ! ))))))))))))))
спросить в открытую - для чего она знакомится с тобой? ;)
странно: ведь даже из разговора с человеком видно каков он.... а грехов у всех хватает.
покажи толщину кошелька при расчете в кафе.... а там все уже понятно будет от ее дальнейших запросов....
Ну мужчины, просто КГБ, оперативники!! ! ЕЕ и проверять не надо, ведь сразу видно, что хочет ЖЕНЩИНА!!!
если она согласилась на свидание сразу - блядь.. .
если ее не устроит просто погулять - меркантильна
на первом врятли получится... общайся просто, узнавай тогда и поймешь
Только время покажет, ху из ху!
И по поводу сводить-подарить -купить Все это полная чушь!! !
Любая здравомыслящая не кинется на эту приманку, если впереди будет маячить куш посерьезнее! А если это что-то из разряда дешевок, то сама себя и сдаст с потрохами на второй фразе.
Кто говорит, что мне ни чего не надо, тот заберет все!
на первом ничего не поймешь. а ты сам то идеальный что ли????
Не надо никого проверять. Нравится девушка общайтесь с ней, нет тоже общайтесь, а может она просто нервничает на первом свидании и ведет себя не совсем естественно.
На блядство: предложи ей прыгнуть к тебе в кровать в этот же вечер, А на меркантильность. тут уже сложнее, особо не трать на неё денег при первом свидании посмотришь её реакцию!
очень просто: предложите ей поехать к вам домой-и какой будет ее ответ, таков ответ на ваш 1вопрос)))) ) и поинтересуйтесь так издалека, что бы ей хотелось получить от вас в подарок, если она скажет-у меня все есть, значит любовь ей важнее-это ответ на ваш 2вопрос
А зачем проверять?? ? Жизнь всё рассудит !!!
Глупо. Если ты подозреваешь девушку в блядстве или динамизме, зачем ты ее приглашаешь? А если ты на первом же свидании не проявишь себя Мужчиной (не подришь цветочек, не угостишь молочным коктейлем) , но каждая вторая девушка заклеймит тебя как ЖМОТА, а со жмотами встречаются крайне редко
девушка может быть либо блядью, либо "порядочной блядью".а любовь, это верх меркантильности, развод на всё.
тут можно тааак промахнуться. я один раз в жизни переспала с парнем на первом же свидании, но слава небесам он не считает меня б.. ю и живет со мной уже пять лет.
А ты не заметил, на какую вшивость девушка проверяет тебя на первом свидании?
Советую на первом свидании не девушкам проверки устраивать, а себя контролировать: как оделся, как улыбнулся, каким тоном говорить, какие цветы преподнести, о чем разговаривать, гарантирую, что у нее-то все уже продумано, а вы с вашими проверками можете прозевать свою настоящую ...
Скажите вашей девушке, как сильно вы ее любите. И пусть она скажет, как сильно она вас любит. Затем умножьте первое на второе. Если ничего получится, значит, вы пи&дите, а она врет.
Общение
подари серьги из перехода. типа дарёному коню в зубы не смотрят, порадуется - нормал
а вот гулящая или нет... ну, телефон попроси посмотреть, а там ненароком книжуу телефонную помониторь
У гулящей на лице все написано. Не надо быть психологом.
А ты брат сам с какой целью пригласил девушку? какие у тебя мысли? а неискренность прочухает любой чел.
предложить приласкать её