Провел первое свидание с девушкой, она оказалось не разговорчивой, кажется скучной, изредка спрашивает какие то детали, пришлось целый час рассказывать истории из жизни и тд.
Я сам не любитель болтать и вовсе нет каких-либо интересных истории, а если есть то они закончатся уже на след. встрече с ней, и больше я не знаю о чем болтать с ней.
Получается что я и что она не такие болтуны и интересные особы в жизни.
После свидания чувствовал усталость, будто провел вебинар какой-то и не было желание продолжать с ней след встречу.
Стоит ли предложить ей вторую встречу?
Или лучше найти болтливую девушку?)
Скучно с девушкой на первом свидании, продолжать с ней встречу?
Делай выводы лишь после хотя бы 5 встреч. После первой делать далеко идущие выводы не советую.
Елена Тёщина
ок) если честно, я до первой встречи так фантазировал о будущем с ней, а сейчас уже успокоился, после встречи
Так будет у тебя по жизни.
Девушки тут не причина. Причина ты. Меняйся и начинай искать и познавать кто ты есть для начала. Найди САМОГО в себе.
думаю не стоит.
Не стоит. Ищи дальше.
Не стоит продолжать скучное общение. Лучше найдите человека, с которым будет легко и просто!))
Может просто она заторможена от стеснения. Пригласите второй раз и если это повторится, то вы разные люди.
Щас у девушек не пойми че в голове, щас она тебе книги побежит стать, ага?! Она лучше к маникюрщице побежит на ресницы в спортзал, качать попу, т. К думает что мужчины любят глазами, но щас мужики не дураки и хотят чтоб дивчина что то из себя представляла
Попроси ее рассказать о себе и своих увлечениях.
Нестыковачка у вас
Не нравится- не надо...
Не стоит, раз нет желания. Но и болтовня на свидании далеко не самое важное. Вы сами не знаете, зачем ее приглашали.
Она не виновата.
НЕТ
Ты не умеешь проводить время с кайфом. Я, если встречаюсь, то заказываю алкоголь и говорю без остановки - обо всём. Я эрудит. Бывает, что собеседница уже ушла, а я всё продолжаю говорить, сам с собою. Мне пофигу - слушают меня или нет. Я получаю то, что хотел - неудержимый разговор. Поэтому со мной хорошо алкоголичкам. Трезвые сходят с ума. Поэтому я не люблю непьющих баб, они меня раздражают до ненависти.
Александр Аникин
Вот твоим соседям весело
Она тебе что клоун что ли?
Елена Тёщина
нет, просто бывают девушки разговорчивые, могут добавить свои истории
Девушки любят ушами. Смотрят сердцем. Говорят телом. Думают... вот думают хрен знает чем.
Все в твоих руках. И твоем языке.
Определись для начала какой типаж нужен. Болтливые собеседницы имеют массу недостатков. Я однажды наткнулся на такую и месяц не знал как отвязаться. Не очень приятно слушать сплетни про её подруг, а они как правило у таких женщин на главном месте.
Набухайтесь)
Чем раньше она привыкнет к тебе и в присутствии, не смущаясь будет ржать от души, а не строить из себя лэди тем лучше)
Я только это недавно понял.
Нет, не стоит.
Алкоголь закажи в след. раз
Подпои ее - разговорится ))
ты ее трахать собираешься или анекдоты ждешь от нее?
Дурень ты, дурень. Она просто стесняется. Ты нашёл не шалаву, а настоящую порядочную девушку. Вот на таких надо жениться.
Игорь Воронков
ок)
Лучше найти болтливую девушку.
Нет
А что вас в ней привлекло?
Елена Тёщина
вообще привлекало что она воспитанная, всегда ухожена, вежливая и тихая.
Заниматься вам видать вдвоем нечем.
Лучше не продолжать, так как судя по твоему рассказу первая встреча не увенчалась успехом.
Иногда стоит помолчать и просто спросить её об её интересах.
Смотря для каких она тебе целей. Если просто для, секса смотри на то, понравился ли ты ей или нет. Если понравился, то общайся с ней взамен на секс. А если для тебя важны серьезные отношения, интерес обоюдный, то здесь, как сам понимаешь, ничего хорошего не ждет. Можешь смело на нее класть х*й.
Напряжно зависать на мысли "скучно"
Я на бачату зову
если на оборот!? мне с тобой скучно то что?
Если ты её не заинтересовал, то зря вообще болтал, не твой человек, не зацепились)
видимо вы ей просто не нравитесь, иначе бы пыталась хоть для приличия поддерживать диалог. Ну или как вариант, сильно перенервничала и впала в ступор. Но тогда бы все равно было бы видно по волнению
хватит разговоров !!!пора сражаться !!!
Ха.. интересный вопрос! а для чего вы ей свидание назначали? Стоит ли продолжать встречу - тут все в Ваших руках! На то они и свидания, чтобы узнать друг друга, а не как на собеседовании быть! Найдите то место, которое было бы интересно обеим. А там уже в процессе встречи и познавайте друг друга! Ну если конечно это нужно и Вы встречались не на один раз!
Только в общении в различных ситуациях Вы поймете, Ваш человек по духу или нет!! Удачи !!!
Да, девушка вытерпела, теперь и Вам придется терпеть: при продолжении знакомства.
в чем проблема? долбитесь в смартфоны, каждый в свой
Блин, дядь, нет ничего плохого в молчании. Не торопись с выводами. Погуляйте ещё. Возможно, девушка просто зажата)
Ну значит ошибся должно быть с ней интересно хотя бы ну а в идеале влечение какое то должно быть!
Значит не зацепила), тебе нужна разговорчивая девушка
Если скучно лучше просто не встречаться, потом это выльеться в ад (Если вы кнш не подросток который надееться на двухмесячные отношения) но может быть она просто не раскрылась и в будущем вам будет весело
Забыть и найти другую)
Определись