Знакомства
Как бы вы отнеслись если бы ваш ребенок в 17 лет сказал что у него появил(ась,лся) девушка или парень старше на 8 лет
Ну пусть тогда познакомит, что б мы посмотрели, что за человек, стоит ли беспокоится в дурную ли компанию попал, а так же если хочет строить отношений то начинает оплачивать и зарабатывать сам, но если пока живёт на нашей территории то с него уборка дома полностью, а не на матери и т.п. обязанности по хозяйству, включая готовку. Иначе стрёмно отдавать, если он этого ничего не умеет, ну наверное как-то так. Если хочет ответственности то пусть берёт её на себя. Мой брат кстати уже в лет 15 с девушкой встречался на 7 лет старше себя и успевал и учится, и работать обеспечивая даму и её ребёнка, и ещё боксом профессионально заниматся.)))
Юлия Юхименко
А если бы это была девочка чисто теоретически
Крайне негативно
Ну это нужно наплевательски относиться к ребенку и воспитывать через жопу, чтобы такое случилось.
Учитывая,что у меня - парни, особо счастливой я бы себя не почувствовала))
Но в любом случае - это проблема ИХ, а не моя.
Но в любом случае - это проблема ИХ, а не моя.
Ксения Жукова
А что такого? У вас ведь партнёр старше, а почему им нельзя?
Если у парня - не тревожьтесь: потрахает и разбегутся. А вот если у дочери - следует познакомиться с ухажёром лично!
Сложно сказать. Дело не в возрасте. Хорошо бы познакомиться
Прекрасно если парень старше - абортов не будет. Если девушка старше, то это плохо
Ксения Жукова
Почему?
Наражаю еще не таких идиотов.
Если у дочери, то негативно!
Если у сына, сказал бы: "Молодец сынок, так держать, еби!
Если у сына, сказал бы: "Молодец сынок, так держать, еби!
нормально, но до его(её) дня рождения негативно, ведь это практически педофилия. после того, как ему(ей) исполнится 18 лет, можно будет не беспокоится, но следить за ними. когда будет хоть малейшая возможность сходить к парню(девушке) в гости, то согласится, ведь так можно будет узнать её(его) побольше, заглянуть в семью.
Похожие вопросы
- Я парень, мне 17 лет. Сегодня вечером я иду на прогулку с девушкой, ей 16. С ней мы общались только с помощью icq. (Аси)
- Почему девушки выбирают парней старше себя?
- почему девушки ищут парней старше себя?)
- Дружба с парне старше на 5 лет
- как познакомиться с парнем у которого есть девушка, он тебя старше на 3 года и он тебе очень нравится?
- Что делать, если мне надо срочно найти хорошую девушку, а у меня за 8 лет поиска это сделать так и не удалось?
- Почему девушкам нравятся парни старше их, но не нравятся те,кто младше, а у парней наоборот??
- Ничего что парень старше на девять лет? Мне 19...
- Подскажите,о чем разговаривают на первой встрече, он меня старше на 8 лет, и мне не много страшно
- что тянет девушек к парням постарше? ниужели среди ровесников все прям дебилы озабоченные?