Что делать, если мне надо срочно найти хорошую девушку, а у меня за 8 лет поиска это сделать так и не удалось?

Дело в том, что мне врач психотерапевт-психиатр сказал, что мне не поможет ни психотерапия, ни медикаменты, надо просто найти хорошую девушку и всё будет хорошо. Но я 8 лет её уже ищу, а найти так и не получается. Я выявил такую закономерность, что чем больше девушка страдает от одиночества, тем больше я ей нравлюсь. Но с девушкой, которая больше всего мне говорила о своих страданиях, мы так и не встретились потому что она постоянно меняет своё мнение с разными мужчинами, то хочет встречаться с ними, то не хочет, возможно, это амбивалентность при шизофрении. А больше девушек, похожих на неё, я так и не нашёл.
странный у вас психиатр! советы даёт невыполнимые. как раз он и должен вам помочь исправить ситуацию.
Рим Сайфутдинов
Лучший ответ
Мастерсервис Алматы врач наверное уже не знает что сделать, чтобы он от него отстал:)))
Нужно отшельником стать, чтобы самого себя понять!
Стань увереннее в себе
И снизь кретерии поиска
Tatyana Silohina
Виталий Карамышев Если я стану более уверенным в себе, мне будут говорить что у меня мания величия, а если буду искать других девушек, у нас не найдётся общий язык.
а ты не ищи хорошую. Мути со всеми подряд!
Коля Ботвинко
Виталий Карамышев Высокомерных стерв я не люблю.
Что-что, но руки он, похоже, не опускает... то печатает, то еще как-нить применяет
а вот поставь те себя на место этой вашей мифической девушки, ей надо нянчиться с психически больным человеком, который не намерен создавать семью, да еще и возможно содержать его придется, потому что он ищет альтруистку, а это все девушке надо? тем более, хорошей девушке-то?
Виталий Карамышев Если бы я был психически больной девушкой чайлдфри, одинокой, я бы обязательно познакомился с собой, а содержать меня совсем не обязательно.
Пока займись делом большим и красивым. Девушки на такие дела очень отзывчивы.
Mashrab Kurbonov
Виталий Карамышев Ну да, а ещё главное чтобы это дело большой финансовый доход приносило.
Артур Руднев на пауков любоваться - его любимое дело. он где-то писал
Попроси Отца Небесного послать вам жену. Он вам пришлет.
Bekbolot Jumbaev
Виталий Карамышев Мне не нужна жена.
Bekbolot Jumbaev А для чего тебе девушка?
Спаси Господи хороших девушек от тебя!
Арнат Байзаков
Лёха Рыженко Завидуешь
Арнат Байзаков Чему? И кому?
Хорошая девушка-понятие растяжимое. Для кого-то она может быть хорошей, а кто-то назовёт её стервой.
Курбон Ходжиев
Виталий Карамышев Ну говорят вот "Тебе что, проблем мало? ", вот такие девушки и есть плохие когда парню плохо, а с девушкой становится ещё хуже, с хорошей девушкой станет лучше.
Переходи на парней чё
Анастасия
Виталий Карамышев Мне девушку надо.
кстаатии тут читала статью что шизофренников тянет именно к таким же-со здоровыми им неуютно. Удвух больных одной болезнью больше шансов в 7 или 11 создать семью.
Катя Сметанина
Виталий Карамышев Мне не нужна жена и у меня нет психического заболевания, просто отклонения от нормы, со здоровыми мне мне комфортно, а среди больных мужиков много и серых мышек, которым и отношения то не нужны, красавиц уже разобрали из тех, кого я знаю.
могу стать твоей девушкой по переписке:)
Виталий Карамышев Мне реальная девушка нужна, нафиг мне девушка по переписке.
закон жизни или подлости)) не знаю)) когда намеренно ищешь, не можешь найти) как только перестаешь искать сразу находится само)) может тебе так же попробовать))
A)
Antonio )
ты тоже "простой" парень, ты значит не хочешь не ухаживать, не тратиться, не семью создавать, т. е. для психически здоровой умной девушки ты никак не вариант. Тем более не готов не решать не чьи проблемы и каким либо образом взаимодействовать с человеком. Ты всего лишь ищешь тело для секса, ты так не скоро кого то достойного повстречаешь. Измени свое отношение к жизни для начала, подобное притягивает подобное, ты хочешь решить свои проблемы со здоровьем за счет энергии здорового человека, так не бывает, во всем существует энергообмен, а ты не способен сейчас никого осчастливить. Так что выход один разобраться в себе чего ты на самом деле хочешь, может девушка тебе вовсе не нужна, а нужно быть личностью и самодостаточным человеком, реализовать себя в профессии или любимом деле. А психиатр соглашусь с предыдущими ораторами у тебя странный, более чем.
Виталий Карамышев Я ищу психически больную девушку и я готов ей помогать если это будет в моих силах и конечно же не материально, мне корыстные девушки не нужны.
Запишись в телепередачу, там таких любят :))
Евгений Ханов
8 лет от чего? От чего летоисчисление вы ведете?
Виталий Карамышев 8 лет ищу девушку.
слишком завышенные требования снизте) идеалов не бывает. Слишком сосредоточны на своем честолюбии и только на том что вы хотите. Люди разные у всех свои достоинства и "особенности. Поэтому если любишь принимаешь таким какой есть.
Виталий Карамышев Главное чтобы девушка была одинокая.
устраиваешься на новую работу. новые 8 человек. один из них контактный - с ним едешь жрать водку на дачу. там новые 8 человек.
меняешь работу.
повторить.
Oleg Prokin
Виталий Карамышев Я водку не пью, а так я был трижды студентом и везде был изгой.
Головой сам подумай)
Может, начните с женщин постарше? Мой муж младше меня на 8 лет, у нас все супер. Дочь 14 лет. Вам сейчас нужна женщина постарше, не для брака, для нормального общения. Потом, когда научитесь общаться с женщинами, будет и девушка Вашего возраста. У моего сына была женщина старше него. Теперь жена младше, все здорово. Надо пройти Вам через взрослую женщину. Тогда поймете всех женщин на свете.
Галина Ли "Тогда поймете всех женщин на свете. "(с)
Через что надо пройти женщине, что бы понимать всех мужчин?
Виталий Карамышев Я написал около 100.000 девушкам помоложе и женщинам постарше, никто из них не хочет со мной встречаться, если молодая девушка, то у неё запросы заоблачные, а если женщина постарше, то мне они отвечают что я для них слишком молод.
Хорошая девушка всегда проходит мимо (вселенская мудрость)
девушек в реале искать нужно... а в чем срочность то?
Виталий Карамышев В реале тоже ищу, не получается найти, срочность в том что чем дольше я без девушки, тем дольше себя плохо чувствую по психическому здоровью.
Иди и знакомься, не бойся, не теряйся. без опыта никогд аничего не добьешься.
Есть поговорка у сноубордистов - Кто не падает, тот не катается.
Виталий Карамышев Знакомился уже.
интересно сколько тебе лет
Продолжайте искать.
сам придумал себе проблему !! начинай с страшных девушек потом поднимай планку
Н.
Николай .
найти для начала нормального психотерапевта вместо этого проходимца. Возможно он поможет вам найти черты которые и блокируют ваши поиски
Артур Руднев да... голову ему надо лечить, а может, и обе
Не зацикливайся на этом)
Виталий Карамышев Не могу, одиночество приводит к психическим расстройствам.
Вернись к своему врачу, и попроси пусть тебе поможет с этим вопросом, к нему наверняка заходят и девушки с такими же проблемами . В практике это есть . И дай Бог тебе здоровья.
Виталий Карамышев Спрашивал, не будет он меня с девушками знакомить.
В православной церкви ...
Manat Omarova
Виталий Карамышев Мне не религиозную девушку надо.
Не кури лишнего
Тебе однозначно надо пройти обследование в "Кащенко". Похоже ты их пациент
Лучше ищи
Виталий Карамышев Куда уж лучше то.
Нашли какую-то суицидалку... Жизнь дана для радости, а не для уныния (уныние-это грех) если хотите всю жизнь кого-то жалеть-ищите себе на сайтах самоубийц и в таких же клубах
Виталий Карамышев Сайты для самоубийц заблокированы, а в России крупных клубов для самоубийц не существует.
Значит ты слишком страшный
Ди
Дима
Артур Руднев внутри он страшен точно и смешон
ты когда вопросы строчиш над смыслом задумываешься восемь лет искал и вдруг срочно читаю и сам себя не уважаю.
Виталий Карамышев Ну как бы чем дольше я ищу девушку, тем дольше плохо себя чувствую по психическому здоровью, вот что я хотел сказать.
Дарья Демьянова я о том что ты столько вопросов сочиняешь что у тебя и не может быть девушки.
драчи
судьбу не обманешь!
Ольга Ищук Судьбу выбираем мы сами, если мы хотим, то мы делаем это без всяких причин
Не опускай руки, в жизни отношения с девушками это полный гиморой, нужны постоянно деньги что бы сводить куда то, что бы купить что то, на подарки тоже потраться, но любовь то состоит не в подарках, не в том что сколько ты ей подарил, а любовь состоит из взаимопонимания. Ищи девушку, стань для нее другом, поддерживай всегда, и как правило она после того как бросит 100 других подумает "А зачем я ищу кого то если об о мне заботится он" и она сама проявит интерес, а ты пока молодой займись своим телом, читай книги, пусть это и не модно, но зато будешь развиваться, а не деградировать, такими темпами будешь находить общие темы, будешь правильно говорить, а девушки обращают внимание на таких. Будь уверенным
Как говорят: Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей
Manat Omarova Пушкин был рогоносцем.... и убит на дуэли.
Виталий Карамышев Вот мне и надо бескорыстную девушку девственницу, у кого было 100 парней, они и дальше будут находить всяких козлов, а нормальных парней френд-зонить, и мне есть о чём поговорить, но только с одинокими девушками, а одинокую девушку я так и не нашёл.
Перетерпеть.
кек
Hasmik Abrahamyan
Ну попробуй поискать ее, но если не получится то просто слушай музыку)))
Илья Шуляк
Виталий Карамышев 8 лет ищу, не получается.
не пей спиртное ходи по барам гуляй живи хорошо найдёшь 100% я нашёл
Виталий Карамышев Давно не пью алкоголь уже, только что мне в таком случае в баре надо делать, не понятно.
Странный ты какой-то... Не можешь найти девушку? Ищи женщину. Но не девочку, ну смотря ещё сколько тебе лет...
Виталий Карамышев Женщины ровесников ищут.
ну значит не твое
У девушек одни деньги в пустой голове
Я за 15 лет тоже не нашёл нормальную, живу один с мамой и стараюсь кого нить соблазнить в интернете, а когда узнаю что ей только красивую беззаботную жизнь подавай, они сваливают от меня и идут дальше искать принца, отчпоканные мною.
Перестань искать идеал, идеальных людей не бывает.
Miss Kaprizzzz*.*
Виталий Карамышев Я не ищу идеал.