как вы думаете легко ли найти парню девушку лет 20 без вредных привычек и с нормальным характером и свободную?

как вы думаете легко ли найти парню девушку лет 20 без вредныхпривычек и с нормальным характером и свободную?
легче лёгкого. просто нужно знать где искать.
1. не на ответах. (пустобрёшки, пустовремяпровожденки)
2. не на дискотеках (пустопляски)
3. не на на горнолыжном курорте.... (без комментариев... )
Ирина Усова
Лучший ответ
а зачем ты девушке дел 20????ты интересен девушкам лет 15-17)))))
Роман Пепинов
найти найдешь.. . а почему ты думаешь что она захочет быть с тобой?
Марина *
Когда то было легко. Сейчас думаею - это аномалия.
Для начало найди хотябы свободную
такс ..ну я без вредных привычек не пью не курю спортом занимаюсь активный здоровый образ веду ..НО есть одно но характер чуть сложный!
Вера Бекирова
ну я свободная, почти 20 лет. Но не по твою честь)
*A
* Aёka * B.
Если не старый, не алкаш и не кобель, то проще простого. Девчонок много, парней меньше, нормальных парней еще меньше, шансов больше 50%
Другое дело, что союз будет гораздо гармоничнее если девчонка найдет парня, а не наоборот, потому что парень чересчур озабоченный поиском невесты, становится менее интересным
Вполне себе реально. Главное самому быть нормальным человеком: -) Я вот нашел: -)
Дима Тимофеев
Тяжело, но возможно!!!
Не легко, но весьма реально
Паша Помазкин
Не легко, та не реально.. . забей: ) пусть сама тебя ищет!!!
почему бы и нет
Юрий Кирюшин
Такие девушки давно уже "разобраны".
Поищи лет 17, поухаживай 2 годика (если продержишься ;-),
вот тогда у тебя такая какую ты хочешь.
Kurno Super
Не то чтобы легко.... Но попробовать можно.... Много разных девочек, поищи ))))
есть еще такие-но очень сложно! один из них я, и еще не нашел такую же!)))
Кто ищет, тот всегда найдет, только в погоне за призрачным будущим всегда нужно помнить о настоящем. Посмотри вокруг, быть может эта самая девушка рядом, а ты ее и не замечал ;)
я думаю что легко! достаточно заполнить парочку анкет на сайте знакомств, познакомится с симпатичной девушкой без вредных привычек, очаровать своим обонянием и в дальнейшем пригласит встретится в романтичном месте!!!! уверяю не одна девушка не устоит!!!! =)
если у чёрта на куличках