Девушки говорят нет нормальных парней я был в армии сейчас в бизнесом занимаюсь! нормальный характер!и один! а они с ЭМО
Согласен на сто процентов. Иногда по улице идешь, и в шоке, как такая красотка может быть с этим чмом, или бандюгой, или еще кем-нибудь.
Да, я сам этого не могу понять....
Не на тех девушек смотришь.
Так и девушки сами эмо. Это типа модно. Так что отращивай розовую челку и продолжай мотать сопли на кулак.
какой кошмар, ты только этих эмо не бей, а то они плакать будут и вены резать
Каждому кажется, что именно его больше всего любит Бог. Да он всех любит! И желает всем счастья. Ищи своё в этом пёстром мире, и не думай, что один ты настоящий. И будет удаваться больше, и везение твоё тебя найдёт.
молодец) только эмо видел штук 10 за всю жизнь) ) нормальный парень не выдумывал бы всякую хрень))
подрастут, повзрослеют и опомнятся . Не уж то за эмо замуж соберутся ?)
если ты был в армии, и бизнесом занимаешься, это еще не о чем не говорит!
говоришь "нормальный" а что такое нормальный?? ? это ведь так, на троечку!! ! так что...
начни ресницы красить может и к тебе перебегут
!!!!ни чего отращивать и красить не надо!!!! будь самим собой! а они опомнятся когда поздно будет))) и эмо тут ни при чем
заодно хочу развеять миф у меня тоже был парень эмо я с ним до сих пор дружу и его друзьями вены они не режут и не ревут по каждому пустяку просто они отличаются модой и все! и совет СМОТРИ НА ДРУГИХ ДЕВУШЕК не все же они с эмо)
бывает.. .
ищи других