Многие девушки говорят, что нормальных парней нет. А если панрни при вас скажут, что нормальных девушек нет?

Просто каждый не хочет признавать своих ошибок. Проще спихнуть на обстоятельства.
Елизавета Григина
Лучший ответ
Ну, так все люди со своим приветом!
я всегда говорю что все мужики КОЗЛЫ, а все бабы ДУРЫ, что любят этих самых козлов
А ты скажи как нибудь, что любишь ненормальных, может все последуют твоему примеру и так зародится пора ненормальности и экценричности, а может и сумасшествия....
Сколько слов! Это точно не по-мужски. :)
Раиса Хасанова
наверное вас ктото обидел этой фразой.. . вы уж не обращайте внимание, да и простите.. .
ну если честно, то высказывания типа "нормальных парней нет","все мужики козлы" ну и все в том же духе обычно проскальзывают в чисто женской болтавне, когда по близости нету парней. да и это просто глупые, избитые фразы.. .
теперь, если при мне скажут... ну и что такого? я не считаю себя нормальной, у всех свои "тараканы в голове")))
да и у каждого человека свое понимание "нормальности" - всем не угодишь! )
что говорить можно, а что нельзя - это уже каждый человек сам для себя решает... запретить только вы сами себе можете.. .
и вообще, забейте на всю эту ерунду)) ) нет плохих парней или девушек, они просто другие)) )
удачи вам и всего хорошего!)) )
Bisengaliev_B Bisengaliev
есть и парни хорошие и девушки! только вот хорошим девушкам попадаются плохие парни, а плохим девушкам хорошие!))))) ЭТО ФАКТ! ЗАКОН РАВНОВЕСИИЯ!!!)))
ну скажут и скажут, нам то что