Многие девушки спрашивают как понравится парню ( перестать пить даже пиво, курить, исключить мат и грубость) ваши шансы.

Боже мой! Куда катится мир! (с) Почитал ответы женщин, я в а"уе! Это у них самоутверждение что ли???
Марина Погожева
Лучший ответ
дышать то хоть можно? ! )))))
ну и зачем такой нудный парень то нужен.... с тоски умереть?!
Дмитрий Кваша ни кто еще не умирал....рядом со мной нужна женщина, а не пацанка
Шансы конечно у девушки которая не пьет, ни курит и матом не ругается конечно больше чем у той которая всё это делает, но вот проблема в другом. Запросы у нынешних девушек такие что не любому парню потянуть. Тут даже у мужчин которые на ногах стоят крепко и материально упакованные, не всегда хватает сил.
можно конечно перестать пить, курить, ругаться, но это не гарантирует того, что в девушке есть что-то интересное. я не говорю, что барышня с перечисленными "достоинствами" интересна, но ведь она и не станет таковой даже если бросит все безобразие. если человек ПУСТОЙ духовно, ему никакое "бросательство" не поможет....
Мне все равно я давно замужем, так что хочу-пью, курю, ругаюсь матом...:)))))
Вы правы .. но такую в жены .. с руками и ногами, потом в стойло ...рожай корми готовь стирай головы не поднимая порядки наводи .. да по первой она да же халатики носить не будет, будет при красе всей мужа родного ждать, что б отдаться любимому после ужина сытного .. а что потом? а потом ...
ему станет скучно ...или вернее семья это одна жизнь которой он гордится ...а кабаки друзья порочные девы они пьют играют в бильярд профессионально трахают ведут грамотно беседы о бизнесе независимы красивы холодны им не чуждо умение быть сильной.... и к ней хочется потому что она БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Мне повезло познать две грани ..
А выбор – я пока не сделала .
Ха, я не пью, не курю, спортом занимаюсь, очень воспитанная и нежная!! ! Ну и парням вроде нравлюсь!
Привет ****
Люди настолько разные, что нельзя говорить обо всех в одном ключе.
Для кого-то совсем не важно курит девушка и употребляет ли спиртное, а гораздо важнее как она говорит, и что она думает.
А еще мне кажется вовсе не обязательно быть идеальной, чтобы кому-то понравиться. Главное быть собой и любить себя. Тогда ты будешь нравиться и окружающим.
Дмитрий Кваша понравятся такому же забулдыге?
Eкатерина Свечникова Нет, понравятся человеку, больше ценящему содержание, чем обложку.
Скажу про себя, я курю, употребляю спиртное по праздникам, иногда в порыве отчаяния или злости, могу применить жесткую формулировку. Но это не значит, что я "забулдыга", я нормальный человек. И мужчина, находящийся со мной рядом ценит меня.
Разумеется, важно. Если она всякое говно употребляет, то, разумется, внутри у неё говно. Что слово скажет, что пёрнет - одно и то же и в прямом и переносном смысле. Кстати, к мужикам это в ещё большей степени относится.
А мне кажется не важно, курит, не курит.... если девушка нравится, то на все закроешь глаза.... все простишь..., это же не самое важное. Важно какая она сама по себе.
Нравится самой себе! И какая себе понравишься - такие и парни у тебя будут (или не будут - если не нравишься).